Вот такое объявление у меня в дневе !!!
|
|
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:16
+ в цитатник
Другая_для_всех все записи автора
.:: Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, что они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу ::.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-