-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСИВЫЕ_СЛОВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 13996


Люди, не забывайте об этом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VASILINA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 17:25 (ссылка)
Выражение "Киевская Русь" о чем говорит? Хотя она и Киевская, но все же РУСЬ! Потому как столица Руси вначале была в Киеве, а потом ее перенесли в Москву. А сколько на Руси было уничтожено исторических памятников, сколько взорвано храмов, сколько сожжено рукописей? Да что далеко ходить... что сделано со старорусской азбукой?

Красный террор был не только на Украине, но и по всей стране. На Урале так же были и раскулачивание и переселение, и страшный голод (в маминой семье от голода умерли половина детей). Может уже хватит пестовать и лелеять в своей душе обиды на "красных", может быть пора смотреть вперед? Зло в душе не сможет создать что-либо доброе.
Люди, живущие в настоящее время, в чём перед вами виноваты?
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 19:37 (ссылка)
VASILINA, только что прочитала коммент в другом дневнике, про то, что уничижительное отношение ко всему украинскому в России имеет длинные корни, как у колючки, дальние во времени.

красиво поэтически сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 19:52 (ссылка)
Ивалон, не знаю на счет красивости и поэтичности... но впервые встречаюсь т.е.со времени майдана сталкиваюсь с противостоянием между украинцами и русскими...

причина противостояния: украинцы винят во всех своих бедах русских, а русские защищаясь, в ответ начинают испытывать чувство ненависти...

мне вот очень интересно... отдают-ли люди себе отчет в причинах раздора задаются-ли вопросом: а зачем мне это надо? ... кому (а ведь это целенаправленное стравливание народов) это выгодно, чтобы украинцы и русские ненавидели друг друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 20:23 (ссылка)
VASILINA, мы сбросили уголовника януковича, у нас легитимное, то же самое правительство, его еще не успели переизбрать,
а януковч слава богу сам убежал.

Мы к вам лезли?

Претендовали на вашу территорию?

может, это наши войска стреляли на красной площади по вашим людям и вашим полицейским?

может, это наши агенты выкрадывали ваших журналистов и зверски пытали, ослепляли, вырезали кишки?

может, это наше правительство платило вашим уголовникам и раздавало оружие?

что-то с вами не то.
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 20:38 (ссылка)
Ивалон, ну сбросили уголовника одного, вместо одного пришли с десядок и того хуже... но это ваше дело... если вам это нравится -
А мы к вам лезли???!!! Когда, где, во сколько?

Какие войска на какой площади, когда стреляли??? - это вы о чем?


"может, это наши агенты выкрадывали ваших журналистов и зверски пытали, ослепляли, вырезали кишки?" - не поняла о чем ручь - но такие события происходили на вашем майдане... и резали , и в падвалах закидывали коктейлями молотова живьем... и стреляли по своим, провоцируя вооруженные столкновения...


Но судя по Вашему тону, Вы совершенно не способны адекватно оценивать ситуацию... или от отсутствия достоверной информации, или от ослепляющей ненависти... а за сим не считаю для себя дальнейшую переписку - интересной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку