Ивалон, ну сбросили уголовника одного, вместо одного пришли с десядок и того хуже... но это ваше дело... если вам это нравится -
А мы к вам лезли???!!! Когда, где, во сколько?
Какие войска на какой площади, когда стреляли??? - это вы о чем?
"может, это наши агенты выкрадывали ваших журналистов и зверски пытали, ослепляли, вырезали кишки?" - не поняла о чем ручь - но такие события происходили на вашем майдане... и резали , и в падвалах закидывали коктейлями молотова живьем... и стреляли по своим, провоцируя вооруженные столкновения...
Но судя по Вашему тону, Вы совершенно не способны адекватно оценивать ситуацию... или от отсутствия достоверной информации, или от ослепляющей ненависти... а за сим не считаю для себя дальнейшую переписку - интересной.