-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Титенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Что делать?

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:48 + в цитатник
Олена все записи автора Иногда не берет правую грудь. А к левой тут же присасывается... Объясните и посоветуйте. Что делать?
Рубрики:  Поведение у груди

anola   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
Моя кроха тоже так делала. У многих детишек одна грудь любимая. Я боролась так - с помощью накладки обманывала. Давала "нелюбимую" грудь с накладкой силиконовой, Авентовской. Моя любительница силикона думала, что это пустышка или бутылочка, присасывалась. А потом, когда ей уже жалко было бросать грудь, я быстренько отколупывала накладку и так же быстренько вставляла ей грудь. Недельки полторы так переучивалась, потом все наладилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Irysha   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Вариантов два: либо настоять, чтобы брала и нелюбимую (у самой так было, кроха немного покричит, но деваться-то некуда, если другую сисю не дают), либо перейти на кормление одной грудью :) (с удивлением узнала, что одна из знакомых так сделала. Говорит: "А она у меня вторую не хотела брать":))
Ответить С цитатой В цитатник
Куздра_Глокая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
попробуй кормить "обманкой" - то есть лежа на левом боку (или почти на животе), давать правую грудь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку