-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Титенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Вопросики

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 09:27 + в цитатник
Светильник все записи автора

Здравствуйте. Подскажите ответы на мои вопросы. Продолжительность кормления каждый раз у нас разная (ребенку 2 недельки) - иногда поесть, иногда когда живот болит грудь берет, или уснуть... То есть получается когда-то он у груди 20 минут, а когда-то 5 минут. Вот что делать с грудью когда ребенок сосет ее всего минут 5, сцеживать потом? и когда он вследующий раз попросит грудь какую давать? Ту у которой он был 5 минут или уже другую?

 

Рубрики:  Поведение у груди

pharos   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
не надо сцеживать - иначе можно гиперлактацию заработать. давайте одну грудь в течение 2 часов, потом другую - за 2 часа он у вас высосет её (если спит - всё равно грудь меняйте).
Ответить С цитатой В цитатник
maks_20072007   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
Нам уже 7 месяцев и до 6 все находились на гв.У нас было свободное кормление,т.е. по требованию ребенка.На груди находился пока сам не отпустит.Но некогда не сцеживалась.Давала сначала одну грудь,а на следующее кормление другую.В первые 2 месяца я кормила до 7-8 раз в сутки.Я хотела ,чтобы он был на гв.Это удобно еда для малыша всегда рядом (это мамино молочко).
Ответить С цитатой В цитатник
pharos   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
>"В первые 2 месяца я кормила до 7-8 раз в сутки"

ой что-то маловато, я предлагала грудь до 20 раз и более в сутки, на любое беспокойство ребёнка

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_для_Принца   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:40 (ссылка)
Сцеживать не нужно, сейчас у вашего малыша вырабатывается свой режим вот и все)))
И молока у вас будет ровно столько сколько ему надо.
Ответить С цитатой В цитатник
ludowiga   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:12 (ссылка)
Давать ту, которую сосал 5 минут. (чтобы получил заднее, жирное и питательное молочко) Если мне не изменяет память, заднее молочко идет после 15 минут сосания. А до этого сладкое, питьевое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку