-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпы_и_ПЧёлки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2005
Записей: 165565
Комментариев: 31074
Написано: 172746


НЗ-19: Новое платье Королевы!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 16:39 + в цитатник
myparis все записи автора
Цитата сообщения myparis

 (590x661, 337Kb)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕГО НЕДЕЛЮ НАЗАД В ПАРИЖЕ отметили День св. Николя, Париж готовится к Рождеству и Новому Году, а я готовлю продолжение нашего путешествия по Самой Прекрасной Улице Мира - ЕЛИСЕЙСКИМ ПОЛЯМ! В первой части мы прошли с вами ровно половину, осталось ровно столько же, но не волнуйтесь, друзья мои - Елисейские Поля при всем их величии и великолепии, вовсе не такая уж и длинная улица, всего лишь пару километров в длину, - и вполне покорима неспешным прогулочным шагом, да что там - она ведь и создавалась для прогулок! Итак, приготовьтесь - весь материал уже полностью подобран, осталось добавить несколько завершающих штрихов, и уже буквально через день Вы сможете насладиться столь долгожданным, настоящим Парижским шиком!

Ну а пока, дорогие друзья, я приглашаю Вас полюбоваться на новый, невероятно красивый наряд Тур-Эфель: после шумных юбилейных торжеств и планового ремонта, в эти декабрьские дни башня ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ светится РАЗНОЦВЕТНЫМИ огнями! Наслаждайтесь, - и до встречи на CHAMPS-ELYSEES!

Читать далее!
Рубрики:  Симпатии
ПЧёлки
Реклама дневников
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку