-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор__Цой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5819


Первая песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernohell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
первой я услышала"Группа крови"=)А самая любимая-"Время есть,а денег нет",я часто бываю в такой же ситуации и эта песня всегда поднимает мне настроение,я вспоминаю про старых друзей для отдыха с которыми деньги и время суток не имеют значение=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ginnny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:43 (ссылка)
"Видели ночь" - не самая первая, но она является вроде "гимна" моей компании :)
"Спокойная ночь", "Закрой за мной дверь" - одни из любимых.
Впрочем, какую-то самую-самую выделить трудно. Все прекрасны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:45 (ссылка)
"Игра" и "Стук"
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
infernohell, я вообще самой первой лет в восемь услышала "Кукушку" и очень удивилась что в ней птички не чирикают,а всё серьёзно))) Мне с альбома 45 ещё больше чем "Время есть а денег нет" нравиться "Бездельник-2" --слишком уж жизненно)
Ginnny, а с более раннего творчества какие больше всего нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:54 (ссылка)
ЦТАС, развёрнутый ответ;)а если я спрошу как,когда и почему,ты сочтёшь меня надоедливой?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ginnny   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Викки_Цой, "Дождь для нас", "Безъядерная зона", "На кухне", "Весна", "Пора".
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ginnny, о кстати да "Дождь для нас" очь яркая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Воробей_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:00 (ссылка)
начинал с Кукушки...
в своё время зацепила "легенда"..
Однажды друг съиграл мне на гитаре классную песню! мне тогда очень понравилась. А кино слушать тока начинал... потом оказалось песня бы "генерал" я когда её в альбоме потом услыал - жутко радовался...
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Викки_Цой, тоже классная!а еще люблю"Печаль"(очень лиричная),а из жизненных"Следи за собой"
Ответить С цитатой В цитатник
Ginnny   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:00 (ссылка)
НЕ знаю, как насчёт "яркой", но она меня очень трогает :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Викки_Цой, нет, не сочту))) ммм...вопросы как и когда проще вопроса почему))) Лет 5 назадл мне дали огромный сборник песен Кино. Там были все альбомы и много концертных записей и песен, не вошедших в альбомы. Так услышал почти все песни Цоя. Почему... Песня "Игра": я очень люблю спать, но высыпаюсь редко. Вместе с этим я люблю поздно ложиться. Песня "Стук" - очень люблю поезда))) и мне часто не сидиться на месте.))
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ginnny, я эт и имела в виду)
infernohell, ага) ещё странно что "Следи за собой" вошла только в последний альбом--они ж её исполняли ещё с 1984г. и в намного более весёлой манере.
Воробей_из_Питера,О, "Легенда"-- кстати очь долго её просто не замечала на альбоме,но как только действительно вслушалась,то сразу полюбила. А я радовалась когда на каком-то альбоме "Вопрос" услышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
ЦТАС, а насчёт высыпаться это да-- "завтра утром ты будешь жалеть,что не спал" эта фраза почти всегда пророческая. Я вот и сейчас думаю, что когда солнце встанет завтра не в восемь,а в шесть утра,то я буду ооочень жалеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Avis-Nacht   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:23 (ссылка)
"Перемен"
Ответить С цитатой В цитатник
Блудный_попугай   обратиться по имени Комментарий к Первая песня Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:57 (ссылка)
Очень давно впервые услышал Группу Крови... Тогла не зацепило... Все пришло несколько позже с то же песни.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Катюхонька   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:48 (ссылка)
Мне когда лет 12 было, у меня друг учился играть на гитаре... он учился на Звезде по имене солнце, но играл так скверно, что меня это зацепить не могло) к тому же ребёнком я была довольно дурным.. :)
Потом он играл "Когда твоя девушка больна" - две недели подряд мы жили вместе лагерем и он её всё время играл - песню почти возненавидели)
а потом, через год-два я услышала в исполнении друзей "Видели ночь", "Алюминиевые огурцы", "маму анархию", "Кукушку" итд...
потом скачивала из интернета по одной песне в день (старый компьютер качал по два часа песню) и заслушивала её просто до дыр)
Потрясли сильно "Мама, мы все тяжело больны", "Последний герой" и "Легенда". Хотя почти каждую песню я переболела и пережила по-особому.
Потому у меня и нет какой-то одной любимой песни Цоя.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_верю_тебе   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 04:46 (ссылка)
Первой услышала "Аллюминивые огурцы" была в восторге от этой песни,но не знала, кто исполняет XDDD Да, я была маленьким лошариком) Это было лет так в 6-5... Потом долгое время меня пытались наслушать Цоем, но я из-за вредности отказывалась, говорила, что не нравится и вообще (прости меня, Витя), что Цой дибил и петь не умеет (ПО ЛИЦУ НЕ БИТЬ!).... а потом, наверное поумнела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_верю_тебе   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 04:47 (ссылка)
Первой услышала "Аллюминивые огурцы" была в восторге от этой песни,но не знала, кто исполняет XDDD Да, я была маленьким лошариком) Это было лет так в 6-5... Потом долгое время меня пытались наслушать Цоем, но я из-за вредности отказывалась, говорила, что не нравится и вообще (прости меня, Витя), что Цой дибил и петь не умеет (ПО ЛИЦУ НЕ БИТЬ!), хотя даже и не слышала (то есть слышала, но не знала, что это он) ни единой песни..... а потом, наверное поумнела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусно_пахнущая_КОРИЦА   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 06:15 (ссылка)
Впервые я услышала Кукушку. Песня мне очень показалась серьезной+ ещё понравилась музыка. Так и началось моё увлечение "Кино" и в целом русским роком
Ответить С цитатой В цитатник
AMIRANI   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 06:29 (ссылка)
Знаете, у меня с "кино" особая история. Я слышала, какие то песни в разброс, но ни когда не заинтересовывалась, даже не вдумывалась. Но случилась ситуация, что я сильно заболела. И мой любимый человек... Передал мне в больницу диск... А на нем песни "Кино" первая песенка была "Когда твоя девушка больна..." честно было так приятно... Вот с того момента я в них влюбилась. Честно больше всего мне нравиться, что в каждой песне кусочек души. Мне кажется, Виктор, поэтому и ушел так рано, что всю свою душу по кусочкам отдал каждой песне....
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 08:50 (ссылка)
у меня тоже Стук
просто поразило
очень люблю эту песню
и другие тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блудный_попугай   обратиться по имени Ответ в Виктор__Цой; Первая песня Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:50 (ссылка)
Стук -миовая песня...
Впервые услышал ее в кинофильме "Сестры"
Заслушал до дыр. Жаль нет акустики....
В колонках играет - *** 111. Собаки Качалова - Эфир на радио "Маяк в стиле рок" (Екатеринбург)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
chimera_chimera   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Не_верю_тебе
Первой услышала "Аллюминивые огурцы"

Ой у меня подруга в моем плеере как послушает эту песню, так потом весь день поет..... хДДД кошмарно)))) мне она не оч нравится ,наверно поэтому)))
А первой... непомню. Больше всего люблю "Дальше действовать будем мы" ,"Песня без слов" , "Кончится лето" ,ну и "Стук" :) Помню ,когда еще рок не слушала, посмотрела фильмы Брат2,Сестры мне так понравились, а вот музыка совсем нет... А потом... только из-за песен и пересматривала раз по десять))
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:46 (ссылка)
первое, что услышала - "Группу Крови", она не произвела на меня никакого впечатления, а потом поехала в лагерь и услышала песни Кино в живом гитарном исполнении, прониклась, начала сама играть... За уши не отодрать.
Любимое - "Последний Герой", "Раньше в твоих глазах отражались костры", "Место для шага вперед"
Ответить С цитатой В цитатник
металлический_шёпот   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:22 (ссылка)
Эх! Снова возвращаюсь к своему детству:) ещё мои родители включали песни группы КИНО, но вот "Звезда по имени Солнце" играла чаще всего, поэтому она как-то отражает моё прошлое...но не она произвела на меня впечатление...Давно это было-дал мне друг послушать их песни, можно сказать, это была первая и последняя группа, которая меня буквально изменила к лучшему...и характер, и образ жизни поменялся-всё в лучшую сторону, именно песня "Спокойная ночь" тронула меня до глубины души ...И на сегодняшний день я очень часто слушаю песни КИНО...несмотря на то, что новых мы, к сожалению, никогда не услышим...любовь к нашему поэту не убавляется!
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-Red_Phoenix   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Самыми первыми, ещё в далёком дошкольном детстве, мною были периодически слышаны по радио Звезда по имени Солнце, Группа крови, Кукушка... а потом в мою жизнь пришло Наше радио со многими остальными, а очень скоро после этого - и все альбомы Кино.)
Все песни люблю по-своему, не могу выделить какие-то особо. За что люблю? - За душеспасительность. Скажешь себе иногда: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?" - и появляются силы жить дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ginnny   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:15 (ссылка)
Black-and-Red_Phoenix, про душеспасительность - у меня всё тоже самое! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Semi_Precious   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Первое что я услышала это "Группа крови"

А любимая "ПЕРЕМЕН!"
Ответить С цитатой В цитатник
Викки_Цой   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Даже не ожидала,что много кто со "Стука" на Кино подсел,до меня самой эта песня много позже дошла) Да и фильм "Сёстры" я не видела-- надо будет хотя б ради песни посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦТАС   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 23:14 (ссылка)
ах...ну ещё конечно же...забыл про песни "Город" и "Это любовь" с ранних альбомов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку