-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78457


Лорен Вайсбергер - Дьявол носит Prada

Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:37 + в цитатник
путь_к_спасенью все записи автора

Дьявол носит Прада.jpg (140x227, 41Kb)
Итак, советую прочесть!!!
Повествование ведется от имени молодой девушки, которая стала секретарем знаменитой редакторши модного журнала!
Честно сказать, читается очень легко и на одном дыхании! очень много всего про моду...
сразу понятно, что мужскому населению ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ эта книга не будет особенно интересна!
Мне было интересно прочесть...до самого конца думаешь, как же закончится книга! и конец довольно неожиданный :)
плюс ко всему, полным ходом идут съемки фильма по мотивам этого романа, в котором сыграет сама Мэрил Стрип!
Ожидается, что лента выйдет на экраны в следующем году, поэтому спешите прочесть!!!!!!! ;)

Рубрики:  "Легкое" чтение
Метки:  

Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Да, книжка, безусловно, интересная, и легко читается. Единственное что - не согласна насчет неожиданной концовки. По-моему. все вполне стандартно. Ну конечно, пай-девочки не могут не вернуться к возлюбленному и не сделать правильный выбор... По другому у них не бывает =) Но книжка и вправду интересная =)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, я почему-то думала, что после того, как Миранда провела с ней беседу, она сама ее отпустит...и она так и будет у нее работать...только Миранда будет капельку добрее...и вообще, думала, что она будет с кристианом...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
путь_к_спасенью, вот насчет Кристиана я тоже так считала =) нафиг ей ее Алекс? Кристиан куда лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, во-во...хотя может с Кристианом у нее не получилось бы долгих отношений...но думаю, это бы того стоило
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
А не подскажете ссылочку в интернете?

А то я искала - а нетути :(
Ответить С цитатой В цитатник
путь_к_спасенью   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
AnkaParti3anka, ой, не знаю...я покупала книгу...но если найду, обязательно подскажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALIAS-spy   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
Мне тож понравилась)) За ее чтением быстро летит время.. даже настроение поднимается. И еще один плюс: не грузит голову)) Мне также импонирует чем-то образ Миранды...типический характер в настоящее время))
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Книга правда интересная. Читаешь не отрываясь. Эта книга, под которую можно отдыхать и не о чем ни думать. Мне очень понравился, как описан сам мир глянцевого журнал, прям сам туда попадаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Melodylove   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Очень... не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_aura   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 14:45 (ссылка)
а мне тоже понравилась! прочитала на одном дыхании!
5+
Ответить С цитатой В цитатник
Redtoad   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 11:45 (ссылка)
вот и вышла экранизация. всеми уже посмотрена, наверно.... кто что думает по этому поводу? фильм или книга? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Okita_Souji   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 16:41 (ссылка)
читала-хрень
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:01 (ссылка)
Да, книга великолепная. Я брала в библиотеке 2 раза, а читать хочется снова и снова! Но фильм тоже довольно хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку