-Метки

Бернард Вербер Дэниел Киз Марк Леви Павел Санаев Сесилия Ахерн Умберто Эко Фредерик Бегбедер адам джексон александр зорич александр куприн александр пушкин андрей валентинов анна гавальда аркадий и борис стругацкие бернхард шлинк борис акунин борис евсеев виктор гюго виктор пелевин владимир набоков габриэль гарсиа маркес генри лайон олди ги де мопассан грегори дэвид робертс дафна дю морье джейн остен джоан роулинг джоанн харрис джон фаулз диана сеттерфилд жан-кристоф гранже ирвин уэлш кен кизи колин маккалоу людмила улицкая макс фрай мариам петросян марина и сергей дяченко милан кундера михаил булгаков михаил веллер ник хорнби николас спаркс нил гейман одри ниффенеггер олег рой ольга лукас оскар уайльд пауло коэльо питер мейл поиск ричард йейтс рэй брэдбери сергей лукьяненко сергей минаев сидни шелдон скотт вестерфельд сомерсет моэм софи кинселла списки книг стефани майер стивен кинг стивен фрай сьюзен коллинз татьяна соломатина терри пратчетт тим скоренко федор достоевский франсуаза саган франц кафка фэнни флэгг халед хоссейни харуки мураками чак паланик элизабет гилберт элис хоффман эльчин сафарли эмиль золя эрих мария ремарк януш леон вишневский

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжный_БУМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 78459


Анастасия Парфенова - "Танцующая с Ауте"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MariaJuliet   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 01:19 (ссылка)
название страшное и автор неправильный XD
Ответить С цитатой В цитатник
ledi_Kaisa   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:07 (ссылка)
MariaJuliet, ну на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится) я только написала свое мнение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Re: Анастасия Парфенова - "Танцующая с Ауте" Пятница, 21 Августа 2009 г. 10:21 (ссылка)
читала все три, первая была самая динамичная, треться более похожа на мысли, но мне очень понравилась. сейчас хотела бы купить три книги по отдельности и не три в одном. у них просто безумные обложки, на которые я купилась и ни разу не пожалела.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ChOcO_CaT   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:49 (ссылка)
Надо будет прочитать! А что еще из фантастики посоветуешь интересного!?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Анастасия Парфенова - "Танцующая с Ауте" Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:26 (ссылка)
Громыко "професия ведьма" вся серия, "цветок камалейника" её же.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ChOcO_CaT   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:03 (ссылка)
Fiofana, Спасибо! Но я имела ввиду любого другого автора фантастики) кого посоветуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiofana   обратиться по имени Re: Ответ в Книжный_БУМ; Анастасия Парфенова - "Танцующая с Ауте" Пятница, 21 Августа 2009 г. 15:15 (ссылка)
Джулия Дин Смит серия с 4-х книг, первая "зов безумия". мне очень понравилось, но у меня друг собирает книги такого типа, так ему подарила, был безумно рад.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 12:31 (ссылка)
эта трилогия заслуживает такого отзыва:)
Была в неевлюблена одно время. Перечитывала раз 15 каждую))))))
И присоединюсь в советовании Громыко. У нее все очень даже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
ledi_Kaisa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:07 (ссылка)
ChOcO_CaT, могу посоветовать из фантастики почитать:
- Пехова - "Крадущийся в тени" бесподобен, так же как и цикл "Киндрэт", недавно вышла новая книга "Пересмешник" - считаю, что все это для любителей фантастики и фэнтези достойно внимания. Его цикл "Ветер и искры" лично мне не понравился, чего-то не хватает там, слишком холодный мир для меня, но написано как всегда - очень грамотно. Есть еще "Под знаком Мантикоры", оказалась тоже не по мне.
- Парфенова - у нее есть еще одна замечательная книга "Город и Ветер", имхо - сильнее этой трилогии и взрослее.
- Дяченко - читала немного, но что понравилось - "Vita Nostra" (своеобразное городское фэнтези), Шрам (бесподобно), Ритуал
- Олди - Богадельня (очень своеобразно, на любителя, жанр - фэнтези, наверное),Гарпия (потрясающий мир, фэнтези), Герой должен быть один, Шмагия, Путь меча (да и вообще весь кабирский цикл)
- Иванова - многим нравится, у меня не пошло, слишком по-женски
- Астахова - все книги) классические, но очень и очень неплохие книги
- Желязны - Хроники Амбера
- Стругацкие - Понедельник начинается в субботу.

Навскидку из того, что вспомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Драконовна   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 23:32 (ссылка)
таки собиралась как раз писать об этой книге))))
одна из моих любимых трилогий (правда вторую я читаю только сейчас, так как нигде не могла купить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ринка-Я   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 18:33 (ссылка)
Я только первую читала... Но зато раза 4. Очень мне она понравилась. Особенно первая фраза в книге, после неё родной я поняла что прочитать её всё же стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку