-Метки

Чеснок баклажаны блины блюда из курицы блюда из рыбы варенье вкусно вкусно и быстро вкусно и недорого вторые блюда выпечка готовим на даче грибы дачное день рождения десерт диета дизайн дизайн интерьера еда завтрак заготовки закуска закуски запеканка зелень кабачки кабачковые оладьи капуста картофель картошка каталог каша квашеная капуста конкурс котлеты кофе креветки кулинария кулинарный конкурс курица кухня макароны морепродукты морковь моченые яблоки мука мясо новости новый год обед овощи оладьи орехи пасха перец печень печенье пирог пирожки питаемся на 1000 пицца помидоры постные рецепты посуда рецепт рецепты рис рулет рыба рыбка салат салаты свекла свинина сельдерей сливки сметана соленья специи суп сыр сырники творог тесто торт тыква ужин уха фарш фасоль филе филе по-варшавски фрукты хлеб чай шампиньоны шашлык шоколад яблоки яйца яйцо

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 115288


НАРОД!

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:42 + в цитатник
Неужели_не_я все записи автора очень нужна Ваша помощь!
кто нибудь знает, как называется блюдо (скорее всего грузинское) состоящее из мелкорубленного сырого мяса с творогом, зеленью и специями??? Хочется попробовать, а как называется не знаю:( АВроде бы начинается на букву "С".
Заранее благодарна
Рубрики:  Мясные блюда

Божья_любовь   обратиться по имени Re: НАРОД! Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:53 (ссылка)
я тоже хочу такое попробовать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:02 (ссылка)
Божья_любовь, будем хотеть вместе, мне сказали, что это объедение!
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Marlen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:52 (ссылка)
друзья мои, щас самое время сырым мясом лакомиться! когда коровье бешенство и птичий грипп грозят со всех сторон. причем для большей остроты ощущений можно взять польское мясо - его как раз запретили ввозить, из-за нарушения санитарных норм
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 05:37 (ссылка)
Lili_Marlen, Лиль, ну что ты ;) сырое мясо прекрасно ;) я его очень люблю ;)
по-грузински не знаю, но польский вариант сырого мяса - "татар" ;), корейсккий вариант - "юке вибим ба"
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; НАРОД! Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
а между прочим.. за своим бы следили.. я на прошлой неделе была в польше.. там с этим все нормально обстоит, и сами они очень щепетильно к этому относяться.. а вот те кто везет мясо контрабандой... пусть о них думаю, а ведь в таком случае уже неважно откуда оно будет. не удастся ввезти через польскую границу, попробуют через белорусию или еще откуда-то. а лучше всего есть домашнее мясо, из собственного подсобного хозяйства )).. которого у меня тоже нет )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Yury_Tokyo1, а "татар" с творогом или это просто название сырого мяса?
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Marlen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:29 (ссылка)
Божья_любовь, ну это пусть они там сами разбираются, кто чего не соблюдает
Yury_Tokyo1, Юрик, я не пробовала, не знаю, но точно могу сказать, что "береженого бог бережет". предпочитаю не нарываться. достаточно того, что суши жру регулярно и потом прислушиваюсь к ощущениям. смутная надежда лишь на то, что у нас все-таки суси не совсем с сырой рыбкой делают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Lili_Marlen, насчет суши - все-таки из сырой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Marlen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Неужели_не_я, все-таки слабокопченая. я, конечно, имею в виду хорошие рестораны
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:19 (ссылка)
Неужели_не_я, Lili_Marlen, суси - это всего лишь "рис с уксусом" , а положить на суси можно все, что угодно, я у себя в дневнике фото суси с сосиками, котлетами и омлетом публиковал ;) просто сырая рыба - это сасими ;) а чтобы с животом все было нормально нужно побольше заедать имбирем и васаби не жалеть ;)

теперь о "татаре" - это сырой фарш со специями. с огом точно не бывает, но я часто ел его с брынзой ;)
3385695_ozero_051.jpg (700x525, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:21 (ссылка)
ну вот, редактировать нельзя... читай не с "огом", а с "творогом"
Ответить С цитатой В цитатник
Lili_Marlen   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Yury_Tokyo1, я вообще больше роллы люблю, чем суши :)
про имбирь и васаби хочу сказать: я сегда думала, что круто васаби в соусе развожу, остро... летом пошли с моим мэном в ресторан, и как-то так получилось, что я съела кусок, побывавший в его соусе... вот тогда я поняла, что такое ОСТРО! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirnoe_sozdan6e   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Yury_Tokyo1, net, dorogysha,....sushi eto opredelennble vidbl rblbbl na vot takom vot risovom sharike i vse popalo tyda ne idet po tomy kak nazvanie dla vsego y nix est6
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:28 (ссылка)
Mirnoe_sozdan6e, дорогуша ;) не смешите меня ;) уж наверное за 7 лет жизни в японии я лучше вас знаю, что такое суси ;) не путайте с сасими ;) суси - это рис с уксусом ;)
и уж наверное я фото сделал именно в суси ресторане в токио ;)
привет канаде!
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:29 (ссылка)
балдею от знатоков... японию оказывается знают лучше те, кто здесь не живет...
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; НАРОД! Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
:-))) , согласись, в этом тоже что то есть ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Божья_любовь, ;))) я сейчас у себя в дневнике пост очередной суси посвятил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; НАРОД! Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
для того чтобы мне его прочитать мне нужно стать твоим постоянным читателем )))
я в оффлайн клиенте, получаю только от друзей сообщения ))). ну ниче, вечерком прочту, сейчас очень трафик дорогой чтобы по дневниках лазить )) ночью в 12 раз дешевлее ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:30 (ссылка)
у меня открытый дневник ;) не нужно быть постоянным читателем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Ответ в Вкусно_быстро_недоро; НАРОД! Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:51 (ссылка)
да я знаю.. но нужно быть постоянным читателем чтобы твои сообщения загружались не открывая интернет браузера

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
кстати, вот с кукурузой суси нашел :)))
DSCF0937.JPG (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:44 (ссылка)
а вот с омлетом
DSCF0936.JPG (700x525, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку