-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:07 + в цитатник
Натуля_1991 все записи автора Я учусь в школе, и в параллейном 9-м классе есть один пацан...мы с ним что то мутили...но в общем облом, это было в 8-м классе, а теперь у него есть девушка из его класса а я очень хочу его поцеловать...прям с ума схожу...поцеловать не в щечку а в губы...что мне делать, подскажите?

ЛизаветиК_из_Коврова   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
dobejsja otvetnoj simpatii!!
Ответить С цитатой В цитатник
AloneStarsailor   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
хе.. бери и целуй..
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
берёш завёш поговорить, и целуеш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
Гы! Знакомо! Подходишь ,прижимаешь к стенке на глазах у всей школы и целуешь!! Он не отвертится!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lorena_KISS   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
По пробуй вернуть былое............по флиртуй не заметно другим................если у него конечно не отвратное к тебе чувство, как обычно бывает после любви, постарайся переманить.........)
Ответить С цитатой В цитатник
EMMELINA   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 01:20 (ссылка)
хочется-целуй, только ничего хорошего из этого не выйдет, сама ж говоришь, что бабник он
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку