-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


вот решила написать....

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:01 + в цитатник
La_petit_de_cannelle все записи автора Это просто история одного поцелуя...... Села и написала....

...я сидела на скамейке на детской площадке около своего дома и ждала когда вернётся народ, из моей компании, из магазина(это у нас такое место тусовки раньше было)... На тот момента я была влюблена в мальчика из нашей компании,он знал об этом и сказал что мы можем быть только друзьями и т.д.,ну знаете как это бывает короче, вообщем сердечко моё тогда было разбито конечно... Это была осень, октябрь, ветер холодный, уже темно, Тёмное и беспросветное Московское небо, вообщем всё такое унылое и грустное...
Я услышала шаги... шелест штанов... Я узнала их, это были его шаги, он шёл сзади и я оч напряглась, потомучто знала что мне будет неловко с ним вдвоём... Он подошёл сказал "привет" и сел на лавке рядом со мной, спросил где остальной народ, я ему сказала что они в магазине и предложила к ним пойти,но он остановил меня и сказал такие слова: "Ты знаешь, хорошо, что никого нет сейчас здесь, а только ты и я... У тебя тогда было много времени чтобы присмотреться ко мне, а у меня нет, я считал тебя лишь другом... Но прошла неделя и я присмотрелся к тебе с другой стороны и понял, что ты замечательный человечек и я хотел бы попробывать "стать частичкой твоей жизни"... А ты всё ещё этого хочешь?" Я была в шоке, голова стала кружиться, и подумав будь что будет и немного поколебавшись, я ответила ему что хочу... И он потянулся ко мне чтобы поцеловать, тогда секунды казались мне минутами, мне казалоь что он ооочень медленно янется ко мне, когда он поцеловал меня, по телу пробежала волна, горячая или холодная, быстрая или медленная, спокойная или тревожная, было непонятно, но я всем телом и душой ощущала его прикосновение,его губы и дыхание... голова кружилась ещё больше и время как-будто остановилось для нас двоих... я не знаю сколько длился этот поцелуй, возможно не так уж и долго, но ветер дул и развиал мои волосы, я чувствовала ЕГО(парня) каждой клеточкой своего тела... Когда поцелуй закончился, мы также медленно отстранились друг от друга как и приблизились, и он и я улыбнулись, и я просто без слов отвела от него взгляд, тогда я поняла что люблю его больше всего на свете и что я безумно счастлива... Мы встали и пошли к остальным из компании... Лыба не сходила с моего лица, так я была счастлива...
Так этот поцелуй перевернул мою жизнь...
Но больше таких у меня никогда не было...... а жаль..... это так приятно...
Я бы пожелала всем кто прочтёт мои историю испытать тоже самое, а тем кто быть может уже такое испытал я пожелаю никогда не забывать о тех прекрассных секундах или минутах поцелуя....
вот так вот...

Пи.Си.: просто подумала что в тему этого сообщества;)

17782513_f_3709052 (500x301, 247Kb)

Машуньчик_-_Питер   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
Счастливая ты. Вот я это все читала на одном дыхании. Мне оч нонравилось. Как будто сама с ним целовалась. По больше бы всем такихмоментов.
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЕЕ_рЫжестВО   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
да вот бы по больше таких оментов))молодец что написала))знаеш прочитала и настроение поднялось)
Ответить С цитатой В цитатник
La_petit_de_cannelle   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Машуньчик_-_Питер, машка2007, рада девчонки что вам понравилось=)
а моментов таких и правда бы побольше... романтика...=)
Ответить С цитатой В цитатник
малина_с_мятой   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
очень классная история=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Андромеда   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Лилу_ака_Алька, а вы с этим мальчиком сейчас встречаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
La_petit_de_cannelle   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
PazitiFFF1993, спасибо)
Красотка_Андромеда, нет... мы провстречались 1 год и 4 дня, а потом расстались, с тех пор прошло уже полтора года...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльза   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:31 (ссылка)
Красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
mashka-angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
да,красиво...но мне стало грустно от того,что для меня и для моей ситаации всё это кажется лишь сказкой...вы уж извините меня за то,что у всех настроение поднялось,а у меня наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку