-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Вопрос

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:00 + в цитатник
Санечка_Стервочка все записи автора 2557816_ICONATOR_cd513fc60e5547acd912f1f5409985bb (96x96, 5Kb)
Просто интерестно. Как вы относитесь к знакомствам на улице, когда человек вас выбирает из толпы просто из-за внешности, стройной фигурки и симпотичной мордашки? Поцелуям с незнакомыми людьми, просто из за пары коплиментов? К сексу на одну ночь?

Злайка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
Я недавно поняла, что не доросла для секса на одну ночь. Этого мне не понять...
Ну а поцелуи - это ни к чему не обязывает и не требует никаких жертв...
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
Злайка, скорее наобот* у меня тежелое детство, слишком часто смотрела красотку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
А для некоторых людей поцелуй наоборот является чем-то очень личным... Чем-то, что дается только по любви... Но в это время они готовы к сексу на одну ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Злайка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ну да, многие девченки большей изменой считают поцелуй, чем секс... мало ли - разрядка...
Я правда никого просто так не целую и никому просто так не даю
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Злайка, какая разница с кем спать. главное с кем хочешь быть, просто лично мне никакого наслождения поцелую с тем к кому я не испытывала какихно любовных чувств не приносили удовольствия
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
к знакомствам положительно-если человек мне симпатичен,так в общем я и втретила свою любовь))что значит поцелуй с незнакомым человеком?это как?)встали посреди улицы ,поцеловались и пошли дальше по своим делам?Секс на одну ночь?))Если у людей обоюдное желание -флаг им в руки,лично я на это бы не пошла,но о вкусах не спорят))
Ответить С цитатой В цитатник
Злайка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
ну кому как, если у меня на человека лампочка не загорается, то и желания спать с ним нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:21 (ссылка)
_Я_выбираю_себя_, поцелуй с незнакомым человеком легко, когда компанией тусите, всех не всегда знаешь, или только познакомились и знаешь только имя, от этого человек хоть на чуть чуть более знакомым не стал. примерно как ты описала, поцеловали и дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:23 (ссылка)
если ты человека хочешь здесь и сейчас, то абсолютно неважно, как долго ты его знаешь. одно важно - не влюбиться потом...однако ж я бы настоящего поцелуя не дала первому встречному
 (160x120, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
risen_from_a_hell   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:24 (ссылка)
я всё воспринимаю нормально,кроме секса
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
Санечка_Стервочка, если вас друг к другу тянет,и оба одиноки,почему бы и нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lasley   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
где то я видела 10 способов кк отшить парня..........
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
жгучий_писака, почему не влюбляться потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
risen_from_a_hell, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени почему не влюбляться потом? Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
ну как... мужской пол,как известно,любит ДОБИВАТЬСЯ своей цели. а ты взяла и без боя отдалась ему, несерьёзно он тебя воспримет и любви уж точно не даст
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
жгучий_писака, смотря кто, стериотипы в большенстве своем бессмыслены
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
это да... мой парень,напрмер,под эти стереотипы никоем образом не подходит. хотя,чёрт возьми,не знаю, пара или непара мы. страстно целуемся, переписываемся, но нет - мы не близкие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:14 (ссылка)
жгучий_писака, духовна близость приходит со временем, а первое время страсть в отношениях это все
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
хм,ты думаешь...значит, у нас всё впереди!я так хочу узнать о нём больше, чего не знают другие. тем более мы во многом похожи. но одна прблема - боимся друг друга, как-то так вышло... подойти друг к другук на людях, мило поздороваться, посмеяться, подурачится, вообщем, я себс скованно чувствую рядом с ним. а не должно быть так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
жгучий_писака, попробуй понять почему так? и тем более если это так почему ты с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_Black   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
отлично, отлично, отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Стервочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
VIP_Black, хороший ответ
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюфффКо   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Поцелуй еще можно...один раз у меня такое было.подошел парнишка чето разговорлись и поцеловались потом...потом он ушел и када начался солют он подошел опять сказал что при таком салюте нужно целоваца..и мы опять поцеловались(ну я тада была не совсем трезвая)..а вот к сексу с незнакомыми незнаю такого у меня не было)
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_Black   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
Санечка_Стервочка, Я бы сказала, не хороший, а отличный =)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_пупс   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Lasley, не в журнали ли YES?!? лично я видела там, и там все на все случаи жизни написано, и про всех парей сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Lasley   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
просто_пупс, Нет,я этот журнал не читаю)Где-то тут,на дневниках.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_СолнышкА   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
к знакомствам нормально...а вот к поцелуям и сексу не оч((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку