-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Крик души

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:47 + в цитатник
sanshomme все записи автора Привет, вчера уже писала, по поводу своей ситуации- не могу отказаться от парня который ушел к другой и держит меня... Сегодня он решил сам со мной встретится, поцеловал, наговорил много красивых слов, а я опять растаяла, опять не смогла удержаться... что же мне делать.. теперь я действительно не понимаю.. он и с ней и со мной... и чужой и родной.. Но я так люблю его и не могу забыть.. как мне себя вести? что делать? народ, помогите, прошу

VoTrE_cOnTe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
определись сначала чего ты сама хочешь... если хочешь быть с ним - добейся любыми путями. если нет - медленно откати в сторону и забудь))
Ответить С цитатой В цитатник
ВыПей_хД   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:56 (ссылка)
да уж...это трудная ситуация и ужасная...я тоже приблизительно в такой же ситуации была....а теперь мне за себя..перед собой стыдно даж...потому что я поступала и глупо и в тоже время....ГРЕБАНАЯ ВЕСНА!(((...
Ответить С цитатой В цитатник
История_Души   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
может я чего-то не понимаю,но моё мнение гони его...А он сможет погнать тебя.Ни кто не знает что могут сделать они...(
Ответить С цитатой В цитатник
sanshomme   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Все в один голос твердят - уходи, забудь, забей... Но стоит только увидеть - тут же таю, тут же бегу за ним, извини гордость тут же.... Блин может я вообще не человек, а тряпка какая то что ли... Но никгода в жизни так не любила.. Было много парней, много за мно бегало, всех бросала сама... Наверное, это расплата за прошлое.. или просто такая сильная любовь...?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку