-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Это слишком. Помогите!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:53 + в цитатник
PunkyPrincess4 все записи автора Дело в том, что я учусь в группе с парнем, который в меня безответно влюблён. Сначала мы были просто друзьями, но позже он в меня влюбился.Он мне не один раз говорил, что хочет быть со мной...моя реакция - либо дружба, либо ничего. За день до моего дня Рожденья он предложил мне встречаться, я в очередной раз ему отказала... но он не перестаёт ухаживать за мной: открывать передо мной двери, угощать меня чем-либо в буфете(поначалу я была категорически против) и тп...
а сегодня. я пришла в инст. Он подошёл ко мне и на моё Привет! упал передо мной на колени...это было в огромном вестибюле 1го этажа, так что все кто сидел по краям, могли это видеть...я конечно же опешив от такого ,выпалила: Что с тобой? ... - я так больше не могу!
Я ему не раз говорила что я его прекрасно понимаю, тк недавно была сама в такой же ситуации, но как сказал мой "объект любви" сердцу не прикажешь и спустя год я смирилась...но данную ситуацию осложняет именно то, что мы учимся вместе.Что ж мне делать?
Не общаться с ним?...
Устроить перерыв или ...что? Подскажите!

В колонках играет - Placebo

10339219_4684382_3628826_3596438_11 (400x400, 141Kb)

натуська_2006   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
да...ситуация не из лучших....я даж не предстовляю че делать....(((((сори....
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛеНьКаЯ_и_ПуФыСтЕньКая   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
оооо...я даж ненаю что и посоветовать в такой ситуации,может ему как-то по другому объяснить что не как или просто сделать приятное для этого человека быть с ним вместе...я знаю одну девченку у которой такая же ситауция...и она выбрала второй мой совет быть с ним и нормально ему хорошо и её такими вопросами недонимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_fox   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Ты знаешь...я сама в такой же ситуации как ты...тоже долгое время не знала, что делать...а потом...просто пришла в универ с моим молодым человеком и познакомила его (молодого человека) с моим другом,который был в меня влюблен..конечно, особого результата это не дало, но во всяком случае, его ежедневные признания в любви прекратились...ну а вообще...может тебе стоит получше присмотреться с твоему поклоннику...почему ты его рассматриваешь тольок как друга?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZeTTa   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
Просто начисто с ним поговори. С глазу на глаз, окровенно. Обсудите эту ситуацию с ним вместе. Скажи ему, что ты его НЕ любишь -сердцу не прикажешь. Вы можете дружить, ничего более. Он может продолжать любить тебя, но "про себя". Спроси на что он рассчитывает, понял ли он и т.д... главное не испугайся откровенной беседы с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Aksa_5   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
ага, поговори, только когда его не будет поблизости, вокруг тебя создастся вакуум, пустота, будет ужасно не хватать его глупостей (и не только)...
была у меня такая ситуация (мы в одной группе 5 лет проучились, а он в меня влюбился в самом начале), я познакомила их, так он преследовал меня, устраивал скандалы, шантажировал, а потом попросил найти ему девушку... мы перестали общаться... прошло 3 года, сейчас он приглашает меня в кафешки, мы мило болтаем о том о сем... он к сожалению до сих пор один...
вобщем все взвесь хорошенько, в голове разложи варианты того, как он может поступить в той или иной ситуации..
Ответить С цитатой В цитатник
осёл   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
А ты на каком курсе??по твоей специальности есть другие группы?? возможно стоит просто убежать...Но есть и вариант дальше игнорить...он в конце концов успокоиться...к тому же скоро лето,а это значит время не рядом с тобой...так что чувства его могут исчезнуть...
З.Ы.У меня такой ситуации не было,но у одногрупницы что-то похожее было..там парнишка просто клеелся нагло...в общаге в комнату бес проса заходил...лез иногда...она с ним тихо мирно играла,давая понять что он ей нах не нужен...сейчас этот парень встречаеться с другой девчёнкой из нашей группы
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyPrincess4   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Понимаете, я говорила с ним...мы вместе решаем эту проблему. Но не общаться у нас не получается, а насчёт другой группы..нас переформируют только на втором курсе...
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyPrincess4   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:11 (ссылка)
..он просил разрешить ему любить себя, ухаживать за собой и всё...сегодняшнее же повергло меня в шок... я "поговорила" с ним по асе, сказала, что лучше нам всё же ещё раз попробовать не общаться или хотя бы ограничить общение, т.е. общаться как просто одногруппники(только по учёбе,конечно, не получится...в общем, натуська_2006, БеЛеНьКаЯ_и_ПуФыСтЕньКая, Emily_fox, ZeTTa, Aksa_5, осёл,
за поддержку!
Если у кого нить есть другие варианты - пишите, буду благодарна.
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_tenderness   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 04:22 (ссылка)
скажи, что у тебя ессть парень =)
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyPrincess4   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
KristinkO, Говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_tenderness   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
PunkyPrincess4,
а он на это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_tenderness   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Скажи, что если твой парень узнает о нем. То ему не поздоровится...
Скажи, что его любишь (парня своего) и что не можешь принимать различные ухаживания от этого паренька...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку