-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:02 + в цитатник
Dolce все записи автора Простите может я и не в тему!Но прошу вашей помощи!Я встречаюсь с парнем.Ему 18 мне 15!Он вечно занет на своей работе и когда в инете может даже не поздороваться.Мне кажеться что ему на меня пох=(Он утверждает обратное и даж доказывал пару раз!Но всё же!я боюсь его потерять как мне сделать так чтоб он был токо моим?
пЫсЫ:простите за бред но все же жду вашей помощи
 (700x525, 98Kb)

ilia19   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
Он и так твой.
Просто работа действительно отнимает много сил и времени. Когда ты начнешь работать на полный рабочий день ты поймешь это.
Если тебе нужно больше внимания то найди того у кого есть время и встречайся с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:43 (ссылка)
не советую ничего делать, будет ещё хуже! у меня почтитакая же ситуация, только вреале при встрече он со мной оч редко сдоровается, а потом обижается на то что я к ниму первая не подхожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:23 (ссылка)
застрелись.........))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Актриса_без_души   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 09:42 (ссылка)
"Если тебя любят не так как тебе хочется, это еще не значит, что тебя не любят всей душой"
Просто у вас разные представления о любви и внимании. Да еще и разница сказывается.
Согластна с ilia19, он и так твой))) Просто наслаждайся тем временем когда он бывает рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Dolce   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
ilia19, да может ты и прав.но то не работа он сам её за работу не считает!Он может с неё уйти в любое время и целый рабочий день он точно там не сидит(на работе)
а насчет "твой" я сама не наю просто достало то что ему даж "привет" сложно написать
Summer_girl, ой как я тя понимаю.
Infinity-, только после вас=)
Актриса_без_души, о да навено ты права.!
ВСЕМ СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку