-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


я люблю его и не могу быть с ним рядом...почему???

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
KiSkA88_2006 все записи автора У меня был парень мы с ним встречались полтара года...пол года жили вместе и были обрученны...потом в один прекрасный момент поевилась его бывшая девушка(которая была до меня) и я решила от него уйти...уходя я недумала что мне будет так тяжело...сначала не подавала вида что мне плохо он пытался меня вернуть НО я не могу больше выслушивать эти звонки по телефону от его бывшей девушки...я хочу быть с ним всегда только рядом но не могу...нам мешает всегда эта девица...подскажите мне что делать просто из-за неё я не могу быть с любимым человеком...  (500x359, 41Kb)

Хулиганка_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 04:01 (ссылка)
В следующий раз когда эта девица позвонит, смело посылай её нахуй, она может идти сосать. Кто она ваще такая чтоб портить чужие отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:32 (ссылка)
ну звонит и что дальше? Ты запрещаешь общаться твоему любимому с девушками чтоли? Ну бывшая и что теперь.. не все же после расставания врагами остаются. ...
Надо "лечится" от Ревности!
Ответить С цитатой В цитатник
daizy   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
пошлю её на...небо за звездочкой
ты самая и никто не нужен кроме тя!
Ответить С цитатой В цитатник
маруся2006   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:16 (ссылка)
не вешай нос! просто когда она будет звонить ты поспешно услышав её голос каждый раз кладёшь трубку!это самое разумное решение,а на х...посылать не следует если не хочешь оказаться последней стервой!у кого-то достоинство ж должно быть,нельзя давать об себя ноги вытерать..!послушай мои слова,и не бейся!с НГ тебя моя дорогая!:)не растраивайся,если что я всегда в таком плане готова помочь!:)чефно!
Ответить С цитатой В цитатник
El_canto_de_la_loca   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:05 (ссылка)
убеи её :)
a вобше зря ты ушла, осталась бы с ним и потихоньку настраивала бы его против неё пока не перестанет с неи обшатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Чайка_Тишэ   обратиться по имени Re: я люблю его и не могу быть с ним рядом...почему??? Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:58 (ссылка)
а почему ты что-то должна делать .пусть он делает.это ведь его общение!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zzlata   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Это ужасно,что вы ту говорите!!! как так можно?неужели вы НИКОГДА не общались со своими бывшими, не созванивались? у моей подружки постоянно мама с отчимом встречаются с её папой и его новой женой. ич то в этом ТАКОГО? пойми,если б он её любил,то не жил бы с тобой! и вы бы не были обручены. Знаешь,люди подсчитали, так любовь длится 3 года. да-да. а знаешь что после?? уважение. не просто,как авторитетсво. а ещё ДОВЕРИЕ!!! как можно любить человека, не доверяя ему? или ты хочешь сказать,что доверяешь? тогда почему боишься звонков? тебе наоборот надо с той девицей подружиться. и,по возможности, найти ей парня, если нет. а если есть,то чего ты боишься? что отобьёт? а ты знаешь о чём они говорят?..я думаю,что нет.
а потом, когда вы помиритесь, ему будут звонить девушки с работы...а ещё он иногда будет куда-то уезжать БЕЗ тебя. и если он тебя действительно любит, а ты не даёшь повода в этом устомниться,то он никогда тебе не изменит.
Есть что-то вроде мудрости,что все мужики по своей сути - самцы. у Них так природа устроена, что они хотят всех и всё. не всё, но многие. главное ни куда он идёт, а куда после возвращается.
удачи тебе...точнее вам.

good luck. with love.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zzlata   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
стоп..вспоминаю,что месяц(а может меньше) назад был тут пост. про то,что один дядя женат, но признаётся в любви девчонке. про его детей не помню(были или нет). так вот,той девушкой вроде как была ты. если что не так, сори. всех тут не запоминаю.
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:01 (ссылка)
flameice, я знаю о чем они говорят я знаю что они видется очень много и целуются в засос тоже...знаешь у мя везде друзья да и город маленький все друг друга знают...так что это не тот вариант...вот я и ушла((
flameice, наверно ошибаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
_myself_   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
mne kawica eto strannqm...?...o4 strannqm...tebe ne kawica?
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
_myself_, нет,не кажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку