-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Дайте совет!!!!!

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:19 + в цитатник
Майя_Ковская все записи автора Девочки и мальчики!!! Помогите разобраться в ситуации! Вот собственно и она :
В ту среду мы с друзьями сидели у нас,и я зависла с одним пацаном.Мы долго и классно целовались,он предложил мне встречаться,сказал,что я давно ему нравлюсь и т.д. Я сказала,что не могу,т.к. у меня есть парень. Он: "Может он не узнает" Но я всё равно не согласилась. Он сказал,что зайдёт на следующий день. Зашёл и вышел. Номер у меня брал он,а написала ему я. Теперь он только здоровается и не заходит. Что делать? Я - то на него запала!!!!Может он обиделся?...

El_canto_de_la_loca   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:39 (ссылка)
че это ты при живом парне целуешся непонятно с кем??
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
я не поняла вообще,зачем он тебе, у тебя же есть парень)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ-diana-banana   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 06:15 (ссылка)
конечно обиделся!!!!

ты че!
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ковская   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:29 (ссылка)
El_canto_de_la_loca, я была с ним в ссоре и ещё немного поддатая,ну в общем ты понимаешь!;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ковская   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Lady_N, просто оч понравился мальчик!))))И обидно,что сначала такие слова говорил,а сейчас...(
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ковская   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:31 (ссылка)
DJ-diana-wild, ну что они все такие обидчивые?!Слова им не скажи!)))Что делать - ума не приложу!(
Ответить С цитатой В цитатник
HEXEN   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:38 (ссылка)
Ничего не делай, но сначала определись кто тебе нужен и т.д. и что ты от каждого хочешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ковская   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:07 (ссылка)
HEXEN, спс!..Ты прав,сначала в себе нужно разобраться!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_canto_de_la_loca   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-Pati   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
По любому тут надо подождать...только не надо сейчас активничать..заваливать смсками...ничего хорошо из этого не выйдет...
Что он после этого будет о тебе думать?И ни в коем случае не встречайся с двумя...это нечестно к обоим парням и неуважение к самой себе..и потом не требуй уважение к себе,если поступишь так!
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Ковская   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 01:17 (ссылка)
Vanilla-Pati, я так и стараюсь делать.В игнор его.Обманщик подлый.((((
Ответить С цитатой В цитатник
Cat_92   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Ну... скажу тебе так: определённо обиделся, но не на тебя как бы... а на то, что у тебя есть парень. Если ты на него запала, значит решай, кто тебе нужен - этот парень или твой бойфренд нынешний. Если пока не можешь решить, то тогда поговори с этим пареньком. Так, сходите с ним (прост мимолётом забегите) в кафешку, посидите, выпейте кофю или чего покрепче... вот, и так, вроде как невзначай спроси у него, что бы было бы если б вы с ним встречались. 2 варианта: он скажет "О, зая, я тебя люблю жить не могу без тебя" всё такое в этом роде и поцелуйчики... и второй варьянт: он скажет, проехали, у тебя есть плейбойчиг уже. И тогда точно решай, кто ж тебе больше импонирует!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку