-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Проблемка..

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:41 + в цитатник
Not-yours все записи автора Девчонки....помогите мне пожалуйста....я просто не знаю что мне делать....В сентябре мне приснился сон, что я целуюсь с каким то мальчиком....и мне этот сон просто жутко понравился, через несколько дней я увидила этого мальчика....!!!! Он кался на скейте....Я тогда чуть в обморок не грохнулась с испуга! А тперь вот, когда хожу и гуляю, постоянно вижу его....Я ужасно хочу с ним познакомиться, только не знаю как...Он постоянно со своими друзья....Я узнала, что зовут его Никита....Стараюсь узнать его номар! А что дальлше??? Подскажите пожалуйста, как мне с ним познакомиться...Я уже не могу....вся потерялась в догадках....Думаю о нём каждый день....Помогите)))

супермаленький_супермамонтенок   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:58 (ссылка)
прикольно! ну...эм..не знаю, столкнись с ним, пока он будет кататься на скейте))
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_EsHLey   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
думаю стоит просто сказать о твоем сне)) интересный способ и в то же время познакомишься
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Frau_Frau   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
согласна с CrAZy_EsHLey, ток не говори прот, что ты там с ним делала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
да. в сон он не поверит, но подумает, что ты прикольная девчонка)
Ответить С цитатой В цитатник
_LIGa_   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Полностью согласна...просто в наглую подойди и скажи:"ты мне снился"...он удивится но может познакомится с тобой...хотя бы попробуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen-Strawberry   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
можно ещё через друзей общих..
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
узнай номер и завяжи переписку через смс. типа ты - таинственная незнакомка, все дела... но обычно такие знакомства продолжительными отношениями не заканчиваются, так что я бы последовала совету девчонок, собрала все силы, волю и мужество и прямо бы так к нему и подошла, заявив, что он тебе мешает спать ночами.:)
Ответить С цитатой В цитатник
lu4iksveta   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
Подойди к нему и скажи:"Не скажешь сколько время?" а потом начни милую беседу:"Знаешь, а я всю жизнь мечтала на скейте научится кататься, вот только боялась!" Если он нормальный,то обязательно предложит тебя научить.Ну а потом спроси как давно он катается,скажи что тебе нравится его доска!и вообще парни любят когда девчёнки первые подходят!А подойти ты должна обязательно,или ты хочешь мучится дальше???мой тебе совет:не теряй время!!!!Действуй,пока он свободен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_twinka_   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:08 (ссылка)
а ты не помнишь, как во сне его звали?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_N   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:44 (ссылка)
lu4iksveta, тоже хороший вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:29 (ссылка)
...я так одному и написала в записке и сама же передала её: "Ты мне сегодня в таком эротическом сне приснился"..Так всё и началось:) Дерзай..смелее..Они н кусаются..
Ответить С цитатой В цитатник
El_canto_de_la_loca   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
мистика прям))
Ответить С цитатой В цитатник
Huan   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:47 (ссылка)
попроси ево на скеите тебя кататься научить, с кеитеры от етово просто в раш входят))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Girl_Called_Golden   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 11:57 (ссылка)
Прикона..Бывает таГ...Действуй=)
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:57 (ссылка)
Спасибочкм вам огромное девчонки!!! Столько разных советов! обязательно прислушаюсь к вам ко всем!! Только вот пока он не хочет ни с кем встречаться, т.к. неделю назад расстался с девушкой и считает, что все они суки и дуры!
Пасибки))) Чмак)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку