-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


соотношение качества и количества

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:41 + в цитатник
Л_А_П_О_Ч_К_А все записи автора Привет))))
У меня такой вопрос: сколько у вас было партнёров по поцелуям(+ указать возраст) и зависит ли качество от кеоличества, на ваш взгляд, т. е. с каждым новым партнёром вы целуетесь всё лучше?!

В колонках играет - многоточие-дыши

Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: соотношение качества и количества Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение ПОЦЕЛУЙ:

Л_А_П_О_Ч_К_А
(ПОЦЕЛУЙ)
Привет))))

У меня такой вопрос: сколько у вас было партнёров по поцелуям(+ указать возраст) и зависит ли качество от кеоличества, на ваш взгляд, т. е. с каждым новым партнёром вы целуетесь всё лучше?!

В колонках играет - многоточие-дыши

не много. могу адекватно говорить о 3их. 1ый поцелуй- было противно мне ужасно н е понравилось, было с ровестником. было и с помладше, впринципе норм. а было с челом, старше на 3 года-самый офигенный. самый "качественный" и самый вкусный поцелуй_)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Я считаю что можно иметь большой опыт по поцелуям и не уметь целоватся а можно иметь одного,два и будешь целоватся лучше чем другие...я думаю что очень много зависит от первого поцелую...веть именно по нему судят все остальные...мне повезло у меня был первый поцелуй с очень опятным парнем в этом деле и теперь я целую хорошо...всем очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_the_sky   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:48 (ссылка)
незнаю как мое качество поцелуя, а вот возраст парней имеет значение
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:51 (ссылка)
girl_from_the_sky, А я думаю опыт имеет значение...как ты думаешь я права???
Ответить С цитатой В цитатник
_69_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
стопудово опыт имеет значение, с первого раза ты не научишься ПОТРЯСАЮЩЕ целоваться. а вобще главное иметь фантазию, ведь поцелуй не следует каким-то определённым стандартам и правилам а ты просто делаешь то что хочется тебе. а чтобы делать это точто хочется КАЧЕСТВЕННО, нужно попрактиковаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:10 (ссылка)
покрайней мере,когда парень взрослый-приятней.т.к. у него есть опыт.да + с мелким целоваться менее удобно-рот маленький!!!!!:
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЦЕЛУЙ; соотношение качества и количества Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение _69_: стопудово опыт имеет значение, с первого раза ты не научишься ПОТРЯСАЮЩЕ целоваться. а вобще главное иметь фантазию, ведь поцелуй не следует каким-то определённым стандартам и правилам а ты просто делаешь то что хочется тебе. а чтобы делать это точто хочется, нужно попрактиковаться.
полностью согласна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Мне 19 лет. Сколько было не считала. Но не мало :) Им было и меньше меня и больше меня и столько же, сколько мне))) Но сказать хочу одно, качество не зависит от кол-ва!!! Бывает, что с одним и он один и просто СУПЕР!!! Разнообразие и ощущения. А бывает, что уже 25ый и как-то тухло... Вот мне больш всего понравилось с парнем, с которым я летний роман мутила, он на 1,5 года младше меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
Ну, это если не считать любимого человека... там мне и простого чмока хватает, чтобы крышу снесло!
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:21 (ссылка)
М... Ну ,раз вопрос был про количество партнеров...
Мне 18. Целовалась я, наверное, с парнями...30. Приблизительно.
И могу точно сказать, что от того, любишь ты человека или нет, поцелуй не зависит. Иногда с тем ,кого любишь, поцелуи получаются какие-то неяркие, а бывает, что с человеком, которого ты знаешь всего ничего, может понравится очень и очень...
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:21 (ссылка)
Come_kiss_me, Может быть...в моей жизни небыло парня младше мя...ну с ровесниками мне понра целоватся))
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:27 (ссылка)
это статистика просто!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пафос   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
мне 17. я целовалась где-то с.. 15-20 мальчиками пока что, младше, кажется, не было, но я не уверена. опыт, конечно, имеет значение, но не количество мальчиков,а кол-во поцелуев. но фантазия имеет еще большее значение, это точнО)
Ответить С цитатой В цитатник
_69_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FascinatingGirl   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ну..от партнера зависит "жанр" поцелуя.. и мастерство конечно))
Было 3..15,16 и 18 лет
Ответить С цитатой В цитатник
pingwin4ik   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:55 (ссылка)
Парней было много =) Но все были старше меня. Но поняла, что больше всего мне нравиться целоваться с человеком, которого я по настоящему сильно люблю, а с остальными было все-таки не так классно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЦЕЛУЙ; соотношение качества и количества Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение _69_: алена_из_москвы, спасибо )
=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Re: соотношение качества и количества Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:18 (ссылка)
Мне кажется парни чем младше, тем изобретательнее. Причем от возраста девушки не зависит. Когда мне было 15 у меня тАкие поцелуи с одногодкой были. Сейчас моим парням по 19-18 и они целуются как привыкли...
В колонках играет: Акула - Жена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AloneStarsailor   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
качество не зависит от количества.
некоторые девушки просто отвратно целуются, хотя каждому своё.
а их было дохуя........
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:04 (ссылка)
конечно зависит...всё больше и больше практики...
когда мне было 14 лет, я испытала первый поцелуй с 19-летним...
когда мне исполнилось 15 лет, я поцеловалась с 17-летним
когда было 16 лет, то поцеловалась с 24-летним, а потом через некоторое время с 17-летним...
сейчас мне 17! я чувствую себя увереннее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
swan_blog   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
у меня по поцелуям было 98 девушек. С кем-то это было один раз, с другими - многократно.
Были и перерывы по году - год ни с кем ничего... вот в последнее время как-то не очень активно... а жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
swan_blog, Прикольно,ну вот только зачем тебе столько девушек то?Так даже и не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
swan_blog   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:18 (ссылка)
KiSkA88_2006, не, просто за годы так набралось. Всё же это уже давно в прошлом....
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:21 (ссылка)
swan_blog, А щас я надеюсь что у тебя уже есть та единственная и не повторимая?
Ответить С цитатой В цитатник
swan_blog   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
KiSkA88_2006, к сожалению, нет... давно уже нет!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:34 (ссылка)
swan_blog, Плохо...ну ты ищи себе девушку...веть это в полне реально...ну успехов тебе в этом))
Ответить С цитатой В цитатник
swan_blog   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
KiSkA88_2006, да, ищу, ищу... Спасибо за пожелание! Это оч. актуально!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:51 (ссылка)
swan_blog, За всё пожалуйста))
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_the_sky   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
KiSkA88_2006, ну если парень начал рано целоваЦа то чем он старше то тесм опытнее потмоу что за его возраст у него всё больше и больше девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку