-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Вот моя история...

Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:26 + в цитатник
-ХулИганкАаа- все записи автора

Вот моя история, интересно, как вы к ней отнесётесь…

День Рождения подруги. Мы погуляли в ресторане и едем на дискотеку. Все едут в большой машине, т.к. нас много и мы все в маленькую не помещаемся. А я, подруга и её парень и ещё один знакомый поехали с комфортом вчетвером отдельно от всех. Ну и едим мы и такая картина:  подруга едет на переднем сидении, а я , её парнишка и друг на заднем и происходит такое… совершенно неожиданно и её парнишка полез ко мне и мы начали целоваться, ну и вот прикиньте экстрим, когда его девушка и в тоже время моя подруга  сидит на переднем сидении и в любой момент может повернуться…Скорее всего к счастью она этого не сделала. Мы благополучно вернулись домой повеселившись, на обратном пути мы уже ехали все вместе и поэтому такого больше не было. С этим парнишкой мы до сих пор общаемся, так же как и с подругой мы до сих пор дружим, они расстались после дня рождения через недельки 2. А узнала ли она об  этом я не знаю, но мне она ничего не говорила… Ну погуляла я отлично, очень много впечатлений и эмоций, теперь очень интересно узнать, как вы отнеслись к рассказанному.


цинизм_спасёт_мир   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:33 (ссылка)
я бы не стала целоваться с парнем своей подруги,это подло по отношению к ней
Ответить С цитатой В цитатник
АДСКИЙ_АНГЕЛ   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
Мне кажется,что главное то,что твоя подружка с ним рассталась и не знает о случившемся.Но и тебя я не оправдываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Клёма   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
мда...эт подло и не красиво...она же твоя подруга...
Ответить С цитатой В цитатник
пафос   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:42 (ссылка)
мда, это, конечно, подло и все такое, но бывает разное, и я уверена, что было прикольно ;)я уже рассказывала тут, у меня было похожее. когда подруга зашла в кабинку туалета, а мы начали целоваться. но тут все проще было, как выяснилось, она знала, что мы там делаем и ее все это прикалывало очень, тк они с мальчиком не встречались и она не собиралась
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:29 (ссылка)
Да я знаю что поступила плохо,я наверное просто не так написала немного не правильно,дело в том что она мне не прямо такая подруга ,а знакомая соседка,ну мы сней так общаемся... И она с этим парнем встречалась так на пофиг, даже еслиб она и увидила я думаю она бы ничего не сказала... Она за него не держалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:31 (ссылка)
пафос, Спасибки те огромное, что ты меня поняла,ведь в жизни бывают разные ситуации, никто не застрахован...
Ответить С цитатой В цитатник
Bonnie_Smile   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:39 (ссылка)
Еще одно доказательство, что женской дружбы нет! МОЛОДЕЦ, ПОДРУГА! ТЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, с чем тебя собссно и поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
Bonnie_Smile, НЕт знаешь она может и бывает, но всё же перед соблазным не устоишь... А вот дружбы втроём точно не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:20 (ссылка)
Ой, не люблю таких лже-подруг которые отвечают на поцелуи чужих парней... точно тут сказали, подло это.
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:40 (ссылка)
little_gem, Ой да лана со всеми бывает... Да и что это было давно это было ровно год назад... Воть так,да и я тогда глупая была))) Маленькая была... не понимала ничего... да и спиртного мы выпили не мало,так что)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:48 (ссылка)
Ээээ, не надо за всех говорить. Со мной такого не разу не было. Наверное надо подруг правильно выбирать...;) Хотя, конечно, этого предугадать нельзя...но, наверное, мне с ними повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
little_gem, Ну да за всех говорить не буду,но соглась никто не застрохован... На тот момент у меня парня не было,а эта девчёнка мне не такая близкая подруга))) Я за тя очень рада что те повезло,пусть у тя всё будет классненько...Да и у меня сечас всё супер и слава богу мой пацан не ходит на лево...ну я так дума))) воть...
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:28 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, аааа, ну раз не совсем близкая подруга, эт ещё понять можно... А я уж подумала о предательстве близкой подруги..это было бы очччччень подло.
Ответить С цитатой В цитатник
--MissMurder--   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
Я бы наверное здраво рассуждая, начала бы осуждать... если бы не оглянулась назад и не вспомнила о своих грешках подобного рода)
Да и вообще.. раз парни подруги к другой её подругн перемётываются, то и не нужны ей такие парни. Всё к лучшему;)
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
little_gem, А нет ты что я на такое не пойду,она просто соседка моя,а так тусит всегда не в моих кругах зачистую,вот такие дела,а если бы была близкая ты что мне дружба дороже поцелуя...
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:14 (ссылка)
-CRYstal_tear-, Ну да если парень идёт к другой значит ему что-то не хватает,либо ему хочется новых ощущений...Да я и не считаю это прям таким страшным,бывает,от этого не денешся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_angel_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
мда..конечно же ето не правильно целоваться с парнем своеи подруги, но если он тебя сам поцеловал, то значит это его вина, и еслиб она(твоя подруга) обернулась, были бы не оч хорошие последствия...она бы потеряла парня и подругу, но тебе повезло, я за тебя рада!!!удачки! в дальнеишем тебе мои совет:Ne целуися с парнем своеи подруги)))))Просто попробуи поставить себя на ее место.Еслиб твоя подруга целовалась с твоим парнем, как бы ты к этому отнеслась? я уверена , что тебе бы это не понравилось.Но елси у тебя другое мнение, то пусть оно будет)))я не навязываю свое мнение!и еше раз желаю тебе удачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ValensiNITI   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:55 (ссылка)
Да уж не красиво ! У меня та же ситуация была, только подруги рядом не было , но я всё честно ей рассказала, т.к. он сам ко мне полез целоваться!!! (тем более, что он мне не нравился)
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:19 (ссылка)
Romantic_angel_, Да да пасибки,ты всё сказала правильно...Спасибки что как-то поддержала... Ну знаешь это был единственный раз потом я всё обдумала и как-то думаю нет так нельзя,тоже подумала,а что если мой парень изменит мне с пдругой моей...И всё завязала с этим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_angel_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:22 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, Молодчага!я за тебя очень рада!!!так держать!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
ValensiNITI, А ну вот я же говрю многие попадают в такие ситуации,а я не рассказывала и не наю,совесть тож не мучала ну вообщем всё намана... А ты расскажи свою историю если не сложно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:32 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, аааа, ёпрст, ну тогда ты свой человек))) Тады с мозгом всё в порядке))) А то ж я думала что теперь и на дружбу все плюют))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:33 (ссылка)
Romantic_angel_, Ага пасибки за подержку...ты прикольная девчёнка я смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:36 (ссылка)
little_gem, Да нет ты что дружба это дело лучше всего на свете...Да с мозгами ничё вроде.Хех... Воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелишкА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, Ой ты знаешь... я вот например предательство ненавижу... и никогда бы не простила! ну вообщем подло это всё!!!! ))))))хех....Короче Тань, Это всё в прошлом! прошёл ровно год, и всё оки! всё как и было,так что))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:59 (ссылка)
АнгелишкА, Да и да именно через год ровно я решила опубликовать эту статью... да это подло здесь в каждо коменте..Чп впарили..она мне что такая бизкая подруга...Что Вова те изменял со мной нет...И никто те со мной не изменял,и ко мне уже давно пора привыкнуть я такая и меня не изменишь...Вертихвостка и что,надо меня принять такой да....
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелишкА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:08 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, Да да именно поэтому и я написала что это подло!!! Хех.. Ну в принципее да не близкая! А с Вовой нет, вроде не изменяла!!! Да ни с кем такого не помню, и даже предпологать не хочу, потому что доверяю тебе!!! А вертихвостка это да, но надеюсь не с моими, да???
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:19 (ссылка)
Гель да ты что нет конефно... Я же к тому и сказала,что ты моя подруга и вот с твоими я ещё не скем не заигрывала воть к чему клоню,и не буду,Сафо....Ва ха ха(((
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелишкА   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
_ХуЛиГаНкА_986, вуууу.... вот прикол... Сафо... хе хе!!! Как думаешь симпотный?
Ответить С цитатой В цитатник
-ХулИганкАаа-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
Да не наю знаешь,имя мне не нравиться,... ну не наю надо будет посмотреть,ну думаю не прям так ах.. в нем нет такого ооо... чп всё такой супер тока с ним и всё...В нем нет искры мне кажется,ну ничё посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку