-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44799


Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:43 + в цитатник
Krokozyabra все записи автора Я вот тут почитала, что вы все пишете про свой первый поцелуй - так романтично Решила тоже написать...
Мне сейчас 15, а первый поцелуй был два года назад, когда мне только-только 14 исполнилось. Я тогда училась в 9 классе. Вообще это очень длинная история, но если вкратце, то в 8 классе он за мной ухлестывал слегка, а я как-то прохладно к нему относилась. Ну, все было очень романтично и мило, он грел мне руки своими, когда я замерзала (сейчас вспоминаю - дрожь по всему телу ), звал гулять, ну и т.д. Потом, видимо, ему это бесполезное занятие надоело, и он как-то забил... Летом я все вспоминала его и в итоге подумала, что он мне нравится и даже очень, и зря я его игнорила... Вернувшись в школу в сентябре, поняла, что просто глупо втюрилась в него... Мдя... Но вот теперь уже он меня ингорировал Но здесь еще надо упомянуть, что он человек ооочень скрытный, и никогда не поймешь, что у него на уме... Потом он пришел на мой день рождения и... Ну, в общем, сначала как-то так получилось, что мы просто лежали в обнимку, потом все остальные ушли, кто совсем, кто в другую комнату, и мы остались наедине в темноте. А я еще жутко стремалась по поводу того, что мне уже 14, а я все еще не умею целоваться, а все остальные умеют, и я тряслась крупной дрожью А он еще все время спрашивал, не замерзла ли я Вот... Ну, в общем, мы поцеловались... Потом еще и еще... Мне ооочень понравилось, хотя потом оказалось, что у него это тоже был первый поцелуй. После этого, мы как-то вообще не общались, а потом история повторилась, аж два раза: у меня собирается большая компания, в итоге все галантно удаляются, оставив нас наедине, мы целуемся (причем дико романтично и нежно, как в первый раз) и все, после этого не общаемся совсем... После вот этого третьего раза так ничего не было больше... Ну а я его дико любила, естессно. Мне все подружки говорили, что он меня использовал и т.д., чтобы я забила на него, но блин... Я же помню, КАК он меня обнимал, целовал, гладил... Такое чувство просто нельзя сыграть... Да и незачем... В общем, потом он стал встречаться с другой девчонкой, потом еще с одной... В итоге я кое-как забыла его... Сейчас он у нас чуть ли не самый популярный мальчик в школе... А я... А я вот все пытаюсь понять, испытываю ли к нему что-нибудь... Вроде как нет, а может, и да... После нашего последнего поцелуя я еще с парочкой парней целовалась, да и с девушками - все не то. Потому что его я любила.. Поцелуй по любви не сравнить ни с чем...
Вот, ну в общем, я вас всех загрузила, почитайте, если не слишком много буковок И еще картиночка, моя любимая, называется "Последний поцелуй"
 (480x360, 52Kb)

Манька_йау   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
печально

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_йау   обратиться по имени Re: Ответ в ПОЦЕЛУЙ; Без заголовка Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Krokozyabra: Манька_йау, да ладно, жить буду! Спасибо
не за что =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:59 (ссылка)
Манька_йау, да ладно, жить буду! Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 02:59 (ссылка)
Красивая история)
Когда же будет мой первый поцелуй?
Много раз была возможность поцеловаться... но я берегу первый поцелуй для любимого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 03:01 (ссылка)
Kiara_lioness, по-моему, это очень правильно, потому что только поцелуй с любимым - настоящий поцелуй, а остальное так - баловство! Но хотя у меня не такой уж большой опыт, и это только мое личное мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 03:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Никусик_из_ШТМ   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 08:09 (ссылка)
с девушками???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 08:43 (ссылка)
всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
girl_from_the_sky   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
обидно что ничего не получилось у тебя с этим парнем
Ответить С цитатой В цитатник
Приветливая_КИСЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:03 (ссылка)
эх) обидно)) а ты как то дай ему намёк - посмотри на его реакцию и усё для себя уеснишь)) по поцелуем я не ас, но в отношениях с парнем - могу дать совет... печально получидось что вы расстались)) - но не упусти свой шанс. вот я свой упустила... был у меня один знакомый парень - я так в него втюрилась - при нём я дрожала, голос пропадал, а сердце колотилось будто стоит на автомате.... - у влюбилась .. влюблённость осталась и у меня до сих пор... но сейчас он закончил 9 класс- и ушёл...а я в свою очередь сильно пожалела, что не стала давать ему намёков на то что он ме нравится...(хотя сплетни об этом ходили по всей школе)... - кароче яб хотела чтоб первый поцелуй был именно с ним - но я упустила свой шанс..))) ...возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:37 (ссылка)
Найжна, ну, это точно!)))
girl_from_the_sky, а мне-то как обидно! Ну в принципе, шанс еще есть - какой-то такой мизерный и несчастный шансик :) Хотя по-моему, шанс есть всегда)))
Приветливая_КИСЯ, спасибо тебе большое, как-нибудь попробую... А у тебя тоже, может быть, еще есть шанс. Мир тесен, может, встретитесь еще! Главное, - не унывай!
Ответить С цитатой В цитатник
_--ЛИЗоЧКА--_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:33 (ссылка)
Krokozyabra,оч красиво)) Ты не расстраивайся,все буит ок)) я уверена, еще лучше парнишку найдешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:51 (ссылка)
_--ЛИЗоЧКА--_, спасибо большое! Да я, в общем-то, уже не очень расстраиваюсь... Я тоже на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо_Мария   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Картинка такая...атомный взрыв?
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
Торнадо_Мария, ну да... И называется так символично - "Последний поцелуй"... И правда ведь последний...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:35 (ссылка)
У меня тож с девочкой вот было...
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozyabra   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:39 (ссылка)
Kiara_lioness, ну это так... Для прикола... Как с тренажером))) Эт мы просто с подружками прикалывались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку