-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бисероплет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 2090
Комментариев: 7343
Написано: 8958


Браслет с катарами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


winterscur   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
а Вы их для себя делаете, или на продажу, или на подарки?
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:55 (ссылка)
winterscur, для себя и в подарок друзьям и знакомым
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:10 (ссылка)
А как это плетётся? Была бы безумно благодарна за схему или хотя бы примерный рисунок с порядком плетения...
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:13 (ссылка)
Грустный_человечек, я делала по этой фотки, а техника вот
 (700x560, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:48 (ссылка)
Душа_ведьмы, спасибо. Попробую - выглядит очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:28 (ссылка)
а я все никак не могу понять откуда надо начинать плетение. и надо ли прибавлять/убавлять ряды...
дамы, объясните. а то весь мозг сломала. а браслетик красивый хочется себе сплести..
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:39 (ссылка)
Deidra, начинай с любого ряда, я начинаю с самого широкого. плету поперек, ряды красивей убавлять
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:28 (ссылка)
А сколько цветов на исходнике, не разобрать - три? Четыре? больше?
Ответить С цитатой В цитатник
winterscur   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 18:31 (ссылка)
по-моему, там переход: тёмно-коричневый - светло-коричневый - бежевый. Да больше и ни к чему, наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку