elena_glazova, Спасибо. Хмм, для знака обычно используют двух рыб, но и одной хватит=) snivlic, Спасибо. Собственно, ради бус все и затевалось - надо было куда-то пристроить бусинки в виде рыбок. А застежки я всегда сама делаю - если честно (шепчет на ушко) не умею я готовую фурнитуру правильно закреплять=) Mashutik, Спасибо. А что касается моря - думаю, такое желание летом посещает многих)