Чужой_сонвсе записи автора
Надеюсь, я еще не замучило вас окончательно выкладыванием своих сомнительных поделок?
Вот такой кулон, все на ту же тему. Чес-слово, хочу на море!=)
elena_glazova, Спасибо. Хмм, для знака обычно используют двух рыб, но и одной хватит=) snivlic, Спасибо. Собственно, ради бус все и затевалось - надо было куда-то пристроить бусинки в виде рыбок. А застежки я всегда сама делаю - если честно (шепчет на ушко) не умею я готовую фурнитуру правильно закреплять=) Mashutik, Спасибо. А что касается моря - думаю, такое желание летом посещает многих)