На исполняющего обязанности мэра Ялты Александра Чабанова напали вчера около восьми вечера. Это произошло возле его дома, который находится рядом с рестораном "Аллегро". По милицейской версии нападавших было двое, в прокуратуре утверждают - стрелявший был один. Сам Чабанов рассказывает, что на него напали во дворе, а затем вбежали к нему домой. На месте преступления обнаружили две гильзы калибра 7.62 миллиметра - одна из них была найдена во дворе, вторая в доме.
В Чабанова попала одна пуля. Сейчас он находится в Ливадийской больнице. Повреждено правое предплечье, правый локтевой сустав сквозное ранение.
Лечащий врач Владимир Скребцов оценивает состояние - средней степени тяжести. Сейчас, по словам врачей, жизни Чабанова ничего не угрожает.
Blackwoodchild, тонко подмечено. ;)
Даже есть по этому поводу всякие-разные версии....
Знаешь, как на фронте люди получали "ранения в руку"?...
Вот то-то и оно. ;)