-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Остров_Крым

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5011





Вопрос

Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:26 + в цитатник
_LeonARdo_ (Остров_Крым) все записи автора Добрался таки я до интернета. Громадяне! есть вопрос. Несколько дней назад, если не ошибаюсь во вторник, наблюдал таку картину. Над небом славного города Бахчипарижа разворачивался на очь маленькой высоте пасажирский самолет с дымящимся правым движком. Улетел в сторону Севаста. Подскажите кто знаеть, долетел он чи нет.

Щёлкино - START ELECTRO в Крыму

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник
DebeLkO (Остров_Крым) все записи автора Ивените что не подписала категорию сообщения,я просто незнаю к чему это относиЦа.Но вроде бы не обнаружила в этом дневе,вот что:

«Казантип» - ежегодный рейв фестиваль, проходящий под открытым небом на берегу моря,тусовка модной продвинутой молодежи, любителей электронной танцевальной музыки и активного, порой экстремального отдыха. На фестивале играет клубная музыка всех направлений, лучшие ди-джеи из России и др. стран обеспечивают атмосферу праздника и музыку нон-стоп на протяжении всех трех недель грандиозного опен эйра.
История движения берет свое начало ещё в прошлом веке, в 1995 году, а первое масштабное мероприятие, которое организовал главный казантиповец Никита Маршунок, а ныне президент республики, прошло в 1998 году под слоганом «главный проект лета» Раньше постоянным местом проведения фестиваля был г. Щёлкино на берегу азовского моря мыса Казантип, от которого фестиваль и получил свое название. (Казантип также известен как отличное место для занятия серфингом). Тогда тысячи молодых людей собирались на территории атомного реактора недостроенной АЭС.
Именно три удачных "Атомных" проекта (95, 96 и 97 гг) заставили всерьез говорить о Каzантипе, делая его супер-культовым
Небольшая историческая справка.
1984 - 2 чел (Никита и Кирилл)
1993 г. Щёлкино. 400 чел (первый Кубок RFA по виндсерфингу)
1995 г. Щёлкино. 1000 чел (первая ночь в Атомном Реакторе)
1996 г. Щелкино.
1997 г. Щелкино. 8.000 чел
1998 06.08-26.08 г. Щелкино, считается одним из лучших
1999 г. Щелкино, музыка ото всюду жесткий drum'n'bass!!!и дальше КАZАН уехал!!!
Казантип не является местом для образцового семейного отдыха, это безумное мероприятие, море эмоций и впечатлений, круглосуточные beach-party, давление сотен киловатт звука и светотехники, наполняющей энергией, любоф на пляже, портвейн из пластиковой бутылки, ночлег под открытым небом и пр. и пр. Потеряйте на миг свой рассудок, найдите новых друзей, оттянитесь в угаре нескончаемого драйва, получите удовольствие от всего, что нельзя позволить себе (ни-ни) в реальной мирской жизни ;-)
Для тех, кто уцелеет в этом марафоне, Казантип останется в сладких воспоминаниях на все оставшиеся долгие холодные месяцы до следующего лета. Это болезнь, заразившись которой, уже не излечишься.


P.S.Пожалуйста люди не забывайте про это)))

Генетические исследования: тайна русского генофонда

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:28 + в цитатник
Ивалон (Остров_Крым) все записи автора

В январском номере журнала The American Journal of Human Genetics была опубликована статья об исследовании русского генофонда, проведенного российскими и эстонскими генетиками.

В переводе статьи первым абзацем шло про то, что у русских нет монголо-татарских генов, что можно было принять за сенсацию.

Но дальше оказалось, из той же статьи при внимательном чтении, что татарские гены древнее праславянских и очень с ними похожи или тождественны.
А вот славянские гены получается с русскими не одно и тоже, за исключением южнорусских, подробнее что такое южнорусские не указано.


И что таким образом большинство русских имеют финские гены но не имеют славянских.
А славянские гены - территория современной Украины, Польша и все восточно-европейские славяне, и вышеупомянутые "южнорусские", они идентичны алтайской группе и индийской группе.

Вот это и звучит вполне сенсационно.
Это хорошо совпадает с исследованиями Владимира Белинского в книге "Страна Моксель" (древнее название северной страны), первое издание размели, переиздание вышла только что в издательстве Олены Телиги

Читать далее...



Процитировано 5 раз

Лаки (Горянка). Церковь Луки Евангелиста

Среда, 26 Марта 2008 г. 00:39 + в цитатник
Хорь (Остров_Крым) все записи автора На днях друзья у меня совершили небольшое путешествие в эти края, отчего стало еще интереснее что к чему и от чего, фотоотчет и рассказ вот тут

http://www.liveinternet.ru/users/tropotop/post70472882/

ну и может быть кто-то что-то знает интересненького и познавательного об этом месте....
специально искать не прошу (в гугл сама влезу :) ), но может кто-то уже интересовался и есть закладочка ))
LAKI14_mtr (470x352, 16Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

..Последние "Семеро Смелых и Голодных"...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:58 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..молодёжь...или их забыли, или они отстали..
(СТАРШИЕ УЛЕТЕЛИ НА СЕВЕР).
причал-3 (698x284, 45Kb)
причал-2 (699x307, 47Kb)
причал (698x359, 58Kb)
причал-4 (699x289, 38Kb)
Рубрики:  Любовь по-крымски



Процитировано 1 раз

..Первое цветущее Миндальное Дерево..

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..на набережной в Судаке...
миндалик (699x532, 134Kb)
Рубрики:  Любовь по-крымски

Южная бавария однако

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:20 + в цитатник

...Старокрымский Лес...ПОВЫЛАЗИЛО!!!!

Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:45 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора .....................................
_ (700x525, 118Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма



Процитировано 1 раз

Вчера..Карадагский Дельфинарий и туман...

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:37 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ............................................
Изображение-092 (699x535, 132Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

Подскажите, пож-та!

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:36 + в цитатник
Jess_- (Остров_Крым) все записи автора Всем привет! Не подскажите, можно ли попасть в Крым на машине из России через Керченский пролив? Говорят, там ходят паромы.
И не опасно ли ехать на машине с Российскими номерами?
Огромное спасибо за ответ

еще Севастополь после шторма,Артбухта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:43 + в цитатник
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

Керч после шторма..

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Nok-tyr-na (Остров_Крым) все записи автора Уборка мертвых и полумертвых птиц..
 (500x297, 28Kb)

фото-извинение за вчерашний "нудистский пляж"..ПРОСТО - МОРЕ..

Среда, 05 Марта 2008 г. 14:55 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..снято мной. вчера. вторая половина дня...
_ (700x441, 77Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

шторм в Севастополе

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник
Ronca (Остров_Крым) все записи автора если это уже было,удаляйте
 (318x480, 17Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма



Процитировано 1 раз

..ЛЕТНЕЕ..НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ в Судаке!!!..

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:20 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..фото - РЕАЛЬНОЕ...пляж - под Крепостью..
АВТОР - ТАНЮША ГРИГОРЬЕВА
НУДПЛЯЖ (699x507, 94Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

Крымчане - МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!!!!

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:53 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..блины из Нового Света! УГОЩАЙТЕСЬ!!!..
_ (700x525, 127Kb)
Рубрики:  Общественно-политическая карта Крыма



Процитировано 1 раз

...Причал Нового Света...интересное - внутри...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:06 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора .........................................
_ (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

...Новый Свет...сегодняшнее...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:03 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..начало марта, дождь и тишина...
_ (699x472, 98Kb)
Рубрики:  Туристический глобус Крыма

Птичко голубь

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:50 + в цитатник
Белая_Мышь (Остров_Крым) все записи автора Народ, присоветуйте, плз.
Сегодня на Украинке был найден голубь - белый, с красным кольцом на лапе. Кажется, на выставке голубей таких называли "павлинохвостыми". В единственной ветклинике, где нам ответили, сказали, что связываться не будут, а вдруг птица больная. На торги к ДОСААФу я с ним не поеду .
В принципе, лично мне голубь не так уж и важен, я просто помню, что они недешево стоят, и обидно за напрасную пропажу ценного имущества, пусть даже и не моего.
Есть кто-то сведущий в вопросе?
Рубрики:  Частные объявления

..Сандро Пушкин...Симфер...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Sandrokiriak (Остров_Крым) все записи автора ..."ВЕЛИКИЙ.СМОТРЯЩИЙ В СЕБЯ"..ПОЭТ..
ПУШКИН (600x698, 138Kb)
Рубрики:  Общественно-политическая карта Крыма


Поиск сообщений в Остров_Крым
Страницы: 68 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь