-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поговорим_о_любви

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2449




 (500x333, 30Kb)
Создатель сообщества Helena_Wilde
Немного правил:


1. За флуд и спам - игнор навсегда!

2. ДЛЯ АВТОРОВ! Размещайте свои произведения в раздел ПРОБА ПЕРА и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставьте Коперайт со своим ником или ФИО

3.Размещайте посты, только ОТНОСЯЩИЕСЯ К СООБЩЕСТВУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте раздел, к которому относится ваш пост, также добавляйте ключевые слова, что бы ваш пост можно было легко найти (название, автор, ключевые слова)


***NEW*** "История твоей ЛЮБВИ" - расскажи о вашей любви.

Модераторs сообщества mnogo_i_ni4ego и Bitch_Baby , желающие стать модератером, пишите в личку сообщества


Рейтинг блогов

ведь мы не ангелы

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 09:10 + в цитатник
Рубрики:  =Плэйкаст=



Процитировано 2 раз

ВЫшитые картины

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:17 + в цитатник
Рубрики:  =Подготовка к свадьбе=
=Романтические идеи и подарки=

:: Люблю... ::

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (120x120, 32Kb)
Теперь ты видишь, что я плачу,
Теперь ты знаешь, что люблю,
Пойми меня, мой милый мальчик,
Себя обманом я гублю.
Скажи мне, что она дороже,
Скажи, что думаешь о ней...
Обман любви - всё это так ничтожно,
Но быть хочу я лишь твоей!
Они твердят:"Зачем всё это?
Зачем ты губишь жизнь свою?"
Но нет... Вы не получите ответа,
Вам не понять... А я люблю...

Посокин А.А.

Тяжёлый путь

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Рубрики:  =Плэйкаст=



Процитировано 2 раз

* * *

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (150x150, 26Kb)
Я хочу тебя
Бережно-нежно
В темноте полусладких вздохов
В полумраке соленых желаний
Провести вдоль линий-изгибов
Заклинанием тело наполнив
Растворится и снова выжить
В бесконечность секунду отправить
И застыть обнаженным блаженством
Запечатать, память заставить
Любоваться твоим совершенством.
Рубрики:  =Стихи=

Что представляет из себя японский поцелуй?

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (158x158, 11Kb) Это поцелуй застенчивых людей. Вот, например, что говорит одна японка: "Если моя мать видит по телевизору, что люди целуются, она тут же его выключает". Это распространенное явление в Японии, Китае, Тайване и даже в Корее. В этих странах люди практически никогда не целуются на публике. Поэтому вы должны вести себя осмотрительно, если, находясь в Японии, захотите поцеловаться. Японский поцелуй был создан специально для европейцев на основе тех тенденций, которые присущи восточному поцелую. Теперь и вы тоже можете насладиться тонкой прелестью японского поцелуя.
· Встаньте по команде "смирно", опустите руки вдоль туловища.
· Ваша партнерша должна сделать то же самое.
· Посмотрите по сторонам, чтобы удостовериться, не наблюдает ли кто-нибудь за вами.
· Наклонитесь вперед друг к другу.
· Держите рот закрытым!
· Наклонитесь сильнее, сгибая спину до тех пор, пока ваши губы не коснутся легонько губ вашей девушки.
· Не открывайте рта, не тритесь губами. Просто на долю секунды соприкоснитесь губами.
· Сразу же после этого опять встаньте по стойке "смирно".
· Посмотрите по сторонам, чтобы удостовериться, не заметил ли кто-нибудь вашего поцелуя.
"Зачем это надо? - спросите вы. - Это как-то уж слишком по-детски".
Ах, мой дорогой закоснелый в штампах своей культуры друг! Поведение ребенка - сама мудрость. Иногда случается так, что поцелуи становятся слишком "взрослыми", слишком "продвинутыми", слишком сложными. Отойдите от сложности. Проникнитесь старинной тайской мудростью: "Меньшее есть лучшее".
Рубрики:  =Всё о поцелуях=

Фоны с сердечками.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:57 + в цитатник
Рубрики:  =Картинки=

Метки:  

Вторая попытка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:50 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (281x400, 27Kb) Можно ли начать всё сначала?

Как это порой бывает, не на шутку поссорясь, а затем, расставшись со своей подругой или другом, мы думаем, что это навсегда. Но проходит день, неделя, месяц, и мы начинаем скучать, грустить за любимым человеком. Нам кажется, что все нынешние неудачи и промахи связаны с его потерей. При этом мы забываем, конечно же, из-за чего, собственно говоря, произошла ключевая размолвка и, не задумываясь, сломя голову бросаемся назад для того, чтобы попытаться восстановить отношения.
Представьте себе, статистика утверждает, что очень многие, кто находит в себе силы вернуться к, казалось бы, бывшему другу или подруге, оказываются понятыми, принятыми. Более того, отношения приходят к продолжительному и долговременному согласию. Однако, прежде чем возвращаться к своему бывшему или бывшей, необходимо хорошенько поразмыслить и серьезно взвесить все 'за' и 'против'.
В первую очередь следует найти для себя ответ на такой вопрос как: что послужило причиной разрыва — развитие ваших отношений или просто неудачно сложившиеся обстоятельства? Если Вы сочтете, что тому виной обстоятельства, то у Вас явно ничего еще не потеряно. Наоборот, временные трудности по мере их преодоления могут усилить чувства и взаимную привязанность. Иногда люди, расставаясь даже на год или на два (уезжая на учебу, например) и не оказавшись способными при этом достойно попрощаться и пообещать друг другу писать, звонить и т. д., тем не менее остаются своей любви верны (даже несмотря на другие увлечения). Тогда при долгожданной встрече они ощущают еще большее притяжение, еще большее счастье, чем наблюдалось перед разлукой. Другое дело, если причина разрыва заключена в Вас самих (например, один считает, что интеллектуально уступает другому, испытывает антипатию к его родственникам, друзьям или просто не одобряет профессиональной деятельности партнера). Тогда все оказывается гораздо сложнее. В этом случае, прежде чем снова сходиться, очень важно для себя определить, что в вашем восприятии жизни было неадекватно — ваши жизненные ценности или же ваши вкусы.
К ценностям относится тот образ жизни, к которому Вы стремитесь, те представления, руководствуясь которыми Вы собираетесь строить свое будущее, Ваши карьерные амбиции и т. д. Иное дело, если у вас не совпадают вкусы. Со временем они начнут совпадать, а нет — так и Бог с ними. Другое дело — неадекватность жизненных представлений. Подумайте: если покинутая вами девушка не упускала случая, чтобы в Ваше отсутствие пофлиртовать с общим другом, а то и хуже, имеет ли смысл возвращать ее, обрекая себя на новые продолжительные мучения? Знайте, что, возобновив отношения, Вам придется заранее примириться с тем, что не устраивало Вас в партнере перед размолвкой. Иначе просто не бывает. Так что в подобных случаях торопиться совсем не стоит. Ну а если дело касается только несовпадения во вкусах, дерзайте, коли так уж не терпится.
Читать далее...
Рубрики:  =Картинки=
=Статьи=

Будь другом...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник
-Golda- (поговорим_о_любви) все записи автора

Мне сейчас очень плохо поверь

 

Не нужны здесь заклинания.

 

Вот если бы ты позвонил в дверь.

 

Улетучились эти страдания.

 

Но ты не звонишь,

ты все так же молчишь.

 

Как и в первый день после расставания.

 

Ничего не изменилась,

ты так же ворчишь.

 

Ты такая же жалкая неудачница!!

 

 Да как же ты со мной говоришь.

 

 Только и выскакивают переливания.

 

 Я так хочу чтоб ты позвонил.

 

И мы просто обсудили дела бытовые

 

 Но ты не хочешь быть другом моим,

 

Потому что любишь, потому что любим.

 

Любим не мной, не той что нужна.

 

Любим ты обычной девчонкой со двора.

А я так хочу тебе рассказать про то

 

что влюбилась В другого мальчишку

 

Но как же больно тебе принять

 

что не в тебя!! ах ты глупый трусишка!

 

 друг это больше чем просто бой-френд

 

Но не понять тебе моих опасений,

 

Тебе ведь не нужен товарищ и друг.

 

Тебе нужна девушка, Я все понимаю.

 

 Но ты не знаешь, как быть одному

 

, ты только знаешь, как быть самому.

 

А это все разное, и ты не путай.

 

Эти понятия из разной среды,

 

 Ты просто другом стань для кого-то

 

Тем другом, которых приходит и без нужды!

Рубрики:  =Стихи=
=Творчество ли.ру=
=Парни, для вас!=

Звонок

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Alexxandra (поговорим_о_любви) все записи автора Звонок мобильного разорвал тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Он взглянул на экран - её номер. Вдохнув полной грудью, он ответил на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение - он догадался, что она едет в машине, причем на огромной скорости.
- Привет, - как-то тихо и безжизненно.
- Привет, Ань. Я, кажется, просил, чтобы ты мне больше не звонила...
- Да, я помню, прости... Просто... Знаешь, я хотела тебе сказать... Я... Я люблю тебя очень... И... Просто понимаешь, мне без тебя не надо ничего... Я хотела, чтобы ты это знал... Хотя, какая теперь разница... - её голос сорвался, и он понял, что она плачет.
- Ты где сейчас? - он почему-то начал волноваться. Взглянув на часы, он понял, что время 4 утра.
- Я на МКАДе... Пока еще...
- Ехала бы ты домой, Ань, незачем в такое время и в таком состоянии на машине кататься.
- Я не хочу домой. Я вообще никуда не хочу, понимаешь??? Мне без тебя не интересно ничего! И не нужно... - в трубке возникла тишина на несколько секунд. Потом она более спокойно произнесла:
- Я в общем-то попрощаться звоню. Ты прости меня, если что, и ни в чем не вини себя...
Андрей вскочил с кровати.
- Аня, стой! Что это значит? Как попрощаться? Ты куда-то уезжаешь? - он громко кричал в трубку. Откуда-то издалека донеслась легкая усмешка: - Ага, уезжаю. В отбойник...
Андрей окаменел и со всей силы прижал трубку к уху?
- Аня, не делай этого! глупенькая! Ну давай все начнем сначала, ну хочешь, я сейчас к тебе приеду, Анечка, милая, только не надо вот так!!! Пожалуйста!!! Аня!!!
Но трубка уже взорвалась грохотом, слились воедино звуки удара и её крик... Он слушал все эти звуки, и из его глаз полились слезы. "Ну зачем, зачем, почему???"... У него было чувство, как будто ему заживо вырезали сердце, а в грудь влили тонну бетона... Он медленно опустился на кровать и зарыдал.

Он открыл глаза. Была ночь. Подушка была насквозь мокрая. Он схватился за телефон и посмотрел на время - было начало пятого утра. Он судорожно просмотрел последние входящие звонки - её номера не было. "Боже мой, неужели мне это только приснилось?? Кошмар какой... Анька, моя Анька, боже мой, ужас какой..." Он набрал её номер:
- Алё, - сонно произнесла она.
- Анют... Я не разбудил?
- Разбудил, но это неважно. А почему ты звонишь? Мы же вроде как всё...
- Я просто хотел сказать... Давай начнем все сначала, а?..
Рубрики:  =Рассказы=
=Проба пера=



Процитировано 1 раз

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора Фотографии поговорим_о_любви :

Милая подборка картинок, размер картинок 158*158
Helena_Wilde



Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
 (98x98, 9Kb)
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
15328_prev_98 (98x98, 15Kb)
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

Читать далее...
Рубрики:  =Стихи=

Искала

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Sun_Kiss_Only_Me (поговорим_о_любви) все записи автора

Как долго я тебя ждала!

Как долго о тебе мечтала!

Бывало, ночью не спала,

В подушку слезы проливала.

Ходила полуголой в холода;

Одета: брюки, кофта, куртка…

И согревала лишь мечта,

Что будет счастия минутка.

Бродила в одиночестве в лесу,

Шурша в отчаянье листвою,

Шептала тихо: «Не смогу

Сегодня совладать с собою.»

Сидела ночью, в небо глядя,

Искала яркий свет комет,

Чтоб я желанье загадала,

И в жизнь пробился лучик-свет.

Да, долго я тебя искала!

Молилась Богу и ждала!

Сегодня я тебя нашла,

Тогда, когда не ожидала.

Сейчас люблю тебя, малыш,

Люблю, как некогда другого,

Мои слова, прошу, услышь!

Я не хочу терять такого… *как ты!

 

*мое творчество

Рубрики:  =Стихи=
=Проба пера=

Гороскоп страсти и оргазма

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (128x128, 73Kb)ОВЕН мужчина Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Так часто ему приходится жертвовать чем - то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно, думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист, но разумный.

ОВЕН женщина Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в последней инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает, что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе. Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким-то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.


 (128x128, 58Kb)ТЕЛЕЦ мужчина Добрый и уверенный в себе мужик. На 100 % уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет: "А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать!". Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в бухом со-стоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

ТЕЛЕЦ женщина Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании ами-госов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было ин-тересно, подари парочку каких- нибудь женских безделушек, немножко стандартного ро-мантизма - и она твоя. Главное - не надо ее усилено домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда доволь-но умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать. Однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.


 (128x128, 59Kb)БЛИЗНЕЦЫ мужчина Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприят-ных сюрпризов. В сексе не эгоист: часто бывает парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен: умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой-парнем.

БЛИЗНЕЦЫ женщина Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна.
Читать далее...
Рубрики:  =Гороскоп. Гадания=



Процитировано 8 раз

.....разлука....

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:04 + в цитатник
Рубрики:  =Плэйкаст=

Метки:  

Без названия

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:13 + в цитатник
вместо__неба (поговорим_о_любви) все записи автора Сдерживать себя. Молчать.
Неизвестно сколько еще
В порыве мутных эмоций заставлять
Себя ждать.
И твой голос,
В вену войдя новой дозой,
Без которого жить стало невозможно,
Убивает. Стальным холодом.
Замораживает. Где яркие краски?
Мои любимые галлюцинации...
Что прежде возникали радугой...
Теперь движутся сумеречными тенями,
Они смеются надо мной!
Они уже не радуют, они пугают.
И эта приевшаяся боль...
Безвкусная и приторная соль
На раны в сердце,
Чтоб тебе было вкусней или мне больней?
И свет затягивает мутью,
Ртутью
Разлетаются крики молчанием.
Как же это все серо, и эти серые строки...
Порожденные серым созданием.
Я очень больна. Я болею больной любовью.
УБЕРИ ЭТИ ШПРИЦЫ!
НЕ ДРАЗНИ, НЕ ПРОДЛЕВАЙ ЖИЗНЬ!!!
Мне бы просто живой воды.
Мои губы совсем высохли.
(с) Wrong side of ME
Рубрики:  =Проба пера=

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (176x220, 42Kb)
И снова между нами километры,
И снова расстованье впереди...
При мысли о тебе быстрей забьется сердце
И вновь тоска поселится в груди.
И я негромко,затаив дыханье
"Люблю тебя!" в ночи произнесу.
И скатится слеза с ресниц несмело
И упадет на фото, чо в руке держу.
Вдруг вздрогнет тело,но неот удара,
А от того что ге-то далеко
Родные губы, руки, плечи
И взгляд влюбленный где-то далеко....

(с) Олеся К.
Рубрики:  =Стихи=



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора 15329_prev_98 (98x98, 15Kb)
Не исчезай, молю: не исчезай
И не сгорай свечой, звездой, кометой:
Пока ты есть - ко мне придут рассветы
И упадёт счастливая слеза.
Не исчезай, молю, не исчезай:

(с) Борис
Рубрики:  =Стихи=

молитва

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:01 + в цитатник
Рубрики:  =Плэйкаст=

О том, как себя вести, чтобы он на тебе женился

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:47 + в цитатник
Helena_Wilde (поговорим_о_любви) все записи автора  (158x158, 13Kb)
Многие девушки интересуются тем, как они должны себя вести, чтобы "женить" на себе своего избранника. Автор рассматривает в этой статье некоторые наиболее часто встречающиеся успешные стратегии поведения. Эта статья для девушек. Для юношей будет другая статья, о том, как узнать, что скоро будет свадьба.
Самая распространённая стратегия — это когда девушка говорит своему парню об их скорой свадьбе. Очень часто многие парни ещё до свадьбы отдали своё право голоса. Итак, девушка, если твой парень нерешительный, то захватывай инициативу в свои руки и говори, что хочешь свадьбу. Также такая стратегия будет успешной, если парниша уже приручен выполнять твои женские капризы.
Вторая успешная стратегия — это приручение и настойчивость. Приручиваем голубка так, чтобы он не мог и забыть о тебе самой прекрасной и лучшей. Когда человеку очень долго повторять одно и тоже, он в конце концов соглашается либо прекращает свои контакты с назойливым человеком. Для применения такой стратегии нужно иметь очень сильную позицию, ибо можно потерять всё.
Третий метод называется "метод кнута". Женщинам свойственно обижаться на всякие мелочи. Для некоторых это хорошо отрепетированная уловка для получения желаемого. Намекните о своём желании, и станьте прохладнее к своему избраннику. Также этот метод хорош, если его применить наоборот, т.е. если Вам сделали предложение, помучайте его своей недоступностью и согласитесь. Так будет лучше.
Другие девушки часто применяют иную стратегию. Если в предыдущих стратегиях девушка вникала в проблемы парня и он не мог без неё обходиться, то здесь, наоборот. Образ беспомощной, слабой женщины всегда вызывал сострадание. Есть мужчины, для которых очень важно о ком-либо заботиться. При такой стратегии поведения парень сам предлагает свою руку и сердце.
Другой тип мужчин предпочитает, чтобы кто-то ими всегда восхищался. Мда… Прав был дядька Карнеги, люди любят когда им льстят, когда кто-то всегда с ним согласен и поддерживает морально в любых начинаниях.
Третий тип мужчин, любит общество очень образованных девиц. Им мама уже чётко дала понять, что девушка должна быть просто супер. Для них очень круто тусоваться с такой образованной подругой, также им нравится ощущать своё превосходство над мужчинами, у которых "глупые" жёны.
Выше перечисленные стратегии подходят для того, чтобы "ускорить" принятие правильного решения партнёром. Однако, подумайте, всё таки семейная жизнь измеряется не одним днём. Взаимоуважение, порядочность, общие интересы значат намного больше, чем "кирпич" в паспорте.
Попробуйте стать действительно "половиной" своего избранника. Разделите с ним досуг, работу, проблемы. Всё остальное решится само собой. Поверьте мне.

(c) Ирина Золотова. www.afrodita.kiev.ua
Рубрики:  =Статьи=


Поиск сообщений в поговорим_о_любви
Страницы: 82 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь