Да,мне просто ради интереса.Все ж эти ходят и типа мы ненавидим мажоров,а тут оказывается..Хотя мэйби все это из-за денег.Ну тогда пусть эти Эмо не парят про нежные и ьрогательные чувства..Они же так любят поплкать..
Бляин че за дебилизм?Мажор ты не мажор,если ты мажор но хер знает как одет с прышами и не стрижеными ногтями,у тебя хоть ихо всех карманов деньги будут торчать к нах ниуто не подойдет...