-Видео

hip hop
Смотрели: 1336 (0)
nano
Смотрели: 69 (1)
shuffle
Смотрели: 90 (3)
technologic advert.
Смотрели: 70 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЖОРЫ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1536


Опрос..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люблю_титьки   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Не имеет значения материальное положение,на мой взгляд. Главное,чтобы человек был хороший,ну и сиськи большие,естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
не уверена...главное, 4тобы он меня понимал)))совсем не обязательно мажор))
Ответить С цитатой В цитатник
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
помойму это глпый опроос...
луч спрсила " по любви или по расчету?"
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века,мдеальнл и так, и так))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Hoooneeey, а можно по русскии?
Ответить С цитатой В цитатник
Умнечка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Да,мне просто ради интереса.Все ж эти ходят и типа мы ненавидим мажоров,а тут оказывается..Хотя мэйби все это из-за денег.Ну тогда пусть эти Эмо не парят про нежные и ьрогательные чувства..Они же так любят поплкать..
Ответить С цитатой В цитатник
anima_celeste   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
ТуПаЯ_пРиНцЕсСа_21века, я имела ввиду, 4то идеально, когда и по лубви, и по рас4ету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
А бывают ЭМОмажоры и ЭМОгопничги?? Как их классифицировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Умнечка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
_Natalkina_, нет таких не бывает!!Это просто ГОПНИКИ!!Которые косят под мажоров..И ходят в паленке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Боже, это ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Умнечка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
_Natalkina_, согласна..Ну,что делать..остается только над ними стебаться или просто проявлять жалость.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Скрипка   обратиться по имени Re: Опрос.. Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Ггг ))) Встречаться с простой девачГой ... Мадам ... Вернись на землю ... Никогда ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natallkina   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Вот-вот!]]
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Скрипка   обратиться по имени Re: Ответ в МАЖОРЫ; Опрос.. Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
Машины золото,кристалл,отели , рестАраны ... Вот эта мадам ... Из ДягИлева . . . Надо подсуетиться будИт в субботу ...

LI 5.09.15
 (464x698, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Умнечка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
ЗАЙЧЕГГ-КРОСАВЧЕГ, тут сложно кого-то обсуждать..Каждому свое!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_dancer   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Бляин че за дебилизм?Мажор ты не мажор,если ты мажор но хер знает как одет с прышами и не стрижеными ногтями,у тебя хоть ихо всех карманов деньги будут торчать к нах ниуто не подойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку