pink_cat (Общество_трезвости) все записи автора
недавно в очередной раз ездила потусить в Москву и случайно попала в клуб под названием "Подъем". Находица на улице подъемной....м.Марксистская...потом на автобусе еще до Старообрядческой...кароче хер знает где.
Ну, устраивали мы там пати. Знала бы, что это за место - никогда б не пошла.
Днем это столовая, а вечером
это подобие клуба.
Когда я попробовала разливное пиво, я почувствовала себя самым трезвым человеком на земле, так как оно было наполовину разбавлено водой))))
НО! это оказалось не самым смешным)))
Я решила выпить что то более зажигательное....)
Попросила "текилу-бум", предварительно увидив некоторое непонимание в глазах бармена и объяснила "спрайт, текила....салфетка"=))) канешна , по правилу делаеца она с шампанским, но...я решила пить испробованный напиток...=)
возвращаюсь я, значит, через 10 минут и....о, Боже!...что я вижу перед собой? вместо стаканчика под виски, 25и грамм текилы и примерно 150и грамм спрайта я вижу....высокий стакан с трубочкой!!!! я просто выпала в осадок. Начала объяснять бармену, что, мол, это явно не текила-бум....он немного смутился...пошушукался с другим и сказал, что я могу забрать ЭТО за счет заведения...=) ну что ж....было обидно, но...на халяву, как грицца, и уксус сладок...=) гадость жуткая....и в голову тоже конкретно долбит.
Кароче говоря - если хотите на халяву выпить - это туда в выходные)))) там гдето в час ночи начинаеца белеберда и никто за выпивкой не следит, так что вы можете пододить и брать с барной стойки все что угодно)))))))
тока вход в этот гадюшник стоит 250рэ....бе...
В колонках играет - Madonna - Can't Stop