МамаСени (Общество_трезвости) все записи автора
Други. Послушайте опытного потребителя и употребителя.
Никогда!!! Слышите ли вы меня? Никогда не мешайте пиво "Вельвет", так предательски похожее на мороженое с полынной настойкой.
Абсент сам по себе может быть оригинален и неповоторим. Но в сочетании с чем-либо еще он несочетаем.
При чрезмерном его употреблении в определенный момент вам на голову надевают таз и дальше вы ничего не помните. утром можете быть вполне удобоваримы и после контрастного душа поданы в люди.
Но если вы пошли на сделку с собственной совестью, то запаситесь здоровьем на утро.
Утро наступет стремительно и бесповоротно. Помните, назад пути нет. За нами Москва (с) Ни душ, ни плотный завтрак, ни двухчасовое отмокание в воде, ни прикрикивания вчерашнего собутыльника не заставят вас почувствовать себя хоть как-то кроме как отвратительно.
Таз будет продолжать оставаться на голове, но при этом в него будут бить своими маленькими палочками волшебные пэри. (Ну не суки ли!!!)
Пытаться вспомнить вчерашнее не стоит и пытаться. Тщетны потуги ваши.
Зубы рекомендовано чистить каждые два часа - хоть какое-то облегчение в ротовой полости и опять же ваше мычание и стоны будут более доступными, так как свежее дыхание облегчает понимание (рек)
Но на собственном опыте могу сообщить вам что есть!.. есть то единственное средство, которое сможет скрасить и облегчить ваши страдания.
Берите бумажки, слюнявьте карандашики и пишите.
Любовь!!! Да, да, да!!! Займитесь любовью. Освободите голову от мыслей о проблемах тела и дайте волю вашей душе. Вы увидите как мир вдруг приобретет некоторую раскрашенность. Дальше душ. потом срочные (на сколько это возможно) сборы и выход на улицу (О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО). Так вы можете перекусить, вдохнуть свободный воздух улиц и отправиться в аппартаменты почивать. Дневной сон, после вышеизложенного, вернет ваам человеческий облик. Вы почувствуете что жизнь прекрасна и сможете смело дать себе обещание никогда!! Слышите? никогда не пить алкоголь!!!
КаранДашка