-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поговорим_о_НАС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 120
Комментариев: 958
Написано: 16


Прошу заценить.

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 04:56 + в цитатник
Respectable-Evil все записи автора Короче на одном форуме девачка спросила, я ей отвечаю. Прошу всех думаю в частности девушки это должны заценить :) Мне интересно ВАШЕ мнение на МОИ советы :)

а теперь читаем...:

Сообщение отправленно (скрыто цензурой)
Я так называемая "дворовая девчонка"... с которой не встречаются, а дружат.с которой делятся секретами, общаются, обсуждают чужие попы....вот так. во мне не видят девушку. вообще.. хотя, я стараюсь быть женственной.. просот сложился обо мне какой-то стериотип.. и все. народ не может его поменять, изменить.. забыть.для всех я девчонка с которй в бой можно пойти, с которой пьют пиво на лестнице и песни поют под гитару.воть.


см НИЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!

Дворовая девченка? Если ты симпатичная, а ведешь себя не адекватно не как все девачки обычные :D то рекомендую перейти на "сучью" личность видишь ли сук хотят обсолютно все, просто одни пугливо будут говорить что вести себя так девушка не должна, а другие что ты стерва с которой не о чем поговорить и те и другие всеравно будут тебя хотеть :) ВОбщем вот такая есть идейка... с другой стороны видя тваи сопли тут понимаю что ты не такая и никакая книжка типа "Стерва за час" тебе не поможет такой нужно родиться.

Думай... либо будь более женственной и долой все рванные джинсы и камелоты и напяливай короткие розовые юбки итд...


просот сложился обо мне какой-то стериотип.. и все. народ не может его поменять, изменить.. забыть.для всех я девчонка с которй в бой можно пойти, с которой пьют пиво на лестнице и песни поют под гитару.воть.


одно и тоже каждый раз.... читай по СЛОГАМ :)

что бы стереотип пропал тебе нужно самой ПРОПАСТЬ! Есть возможность уезжай на месяц куданибудь (помни чем больше тебя не будет тем дальше от тебя стереотип до того как тебя увидят (как его сломать потом, читай дальше) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПАСТЬ ПОНИМАЕШЬ!? Пропасть это не значит приходить на гулянку вместо 7 дней в неделю 3 это значит ПРОПАСТЬ СОВСЕМ.

Можешь позволить уехать на дачу\в деревню на месяц? Смело рули туда! Нет возможности? Некуда не уехать? ЗАКУПОРИВАЙСЯ У СЕБЯ ДОМА. Черт побери... скажи всем что тебя не будет хотя бы 2 недели (хотя блин это полюбому мало) И не гуляй 2 недели!!! Выходи только по делам... или гуляй, но отдельно от той компании, если тебя встретили говори что торопишься куда угодно, придумай легенду. Под любыми предлогами ТЕБЕ НЕОБХОДИМО ПРОПАДАТЬ ИЗ ВИДИМОСТИ! Месяц! не меньше!

Итак стереотип теперь можно разрушать... все ждут ту самую дворовую девку думаешь пропадя на месяц все все забудут? нет конечно нет, но немножко отвыкнут ;) Этого то тебе и надо, а терь их добиваем.

Что бы сломать стереотип тебе нужно измениться самой! Купи себе летние платья, или пару модных топов и коротких юбок! Поверь это подействует! Еще пользуйся косметикой (тока в меру ;)) и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЙ ПРИЧЕСКУ И ПЕРЕКРАСЬСЯ! Была короткая стрижка? Отпусти волосы перкрасься в другой цвет... Была длинная? Поставь короткую и яркую или накрути волосы вобщем тебе видней!


О ТОЧНЯК стань гламурной ФИФОЙ все сразу это заметят! МОжешь поверить на слово, а можешь сама наблюдать отпавшие челюсти;)

Фишка еще в том что если пацаны металюги с гитарами и вдруг один из них будет петь рок песенки в красных очках с гелем на голове и яркой рубашке его не поймут (в этом случае другой подход нужен но суть не в этом...) А девушке впринцепе разрешаеться все на то она и девушка!

Понми тебе нужно стать настоящей женьщиной или хотя бы нормальной девкой, а в этом тебе вот что поможет.

1)Все парни должны хотеть тебя.
2)Все парни должны бегать за тобой. (что вытекай какой то частью из первого правила)

Теперь важный момент. ТЫ пропала появилась, челюсти поотпадали и теперь очень ВАЖНО РАЗРУШИТЬ ИЛИ ДОБИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ СТЕРЕОТИП. ПОехали поять по пунктам.

1. Принятие: Понимаешь когда ты вернешься такой тебя должны принять в эту компанию, а этого не будет так как все будуд недоумевать что с тобой стало... и попытаються вернуть тебя старую и сделают это всевозможными высмешками типа:

на возможные смешки (а они будут) -Галь! Ты чейто выредилась мухахахахаха...

Посылаишь их нхЪ и все. и Точка тебя неипет чужое мнение так как ты свободная женьщина!

-А тебе то что, придурок?
...
-Тебе не нравяться настоящие женьщины?
...
-Тебе что твой член об этом сказал?
ВОбщем присекать подобные разговоры!

2.Внедрение: Ух ты какая стала у нас... хм. И так когда они реально поняли что ты изменилась встал вопрос нужна ли ты им такая? Теперь снова ТВАЯ очередь работать. Ты должна говорить, обсужадать ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО но показывать что ты ЧАСТЬ ЭТОЙ компании.

3.Очарование: Заигрывай с парнями.
4.Стеретип нхЪ!: Не веди себя как раньше! Поменяй хоть чуть чуть поведение, будь более женственной! Пресекай разговоры о том какая ты была раньше.
5.Желанная: Уходи всегда чуть раньше обычного! Уходи так что бы это было заметно, что бы всем захотелось снова тебя увидеть... на этом пока все.

П.С. Все советы написаны для девушки не очень страшной, от 15 лет...

П.П.С. Отродясь стока в помощи не писал! В пору идти в журнал и вести там сваю колонку

Будут вопросы пиши.....
Рубрики:  Риторический вопрос

карамелька***)   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
эх,все эо конечно прально,но у меня получилось фсе намного проще))))просто влилась в новую компанию.а изза того,что у меня появилось много друзей и парней в этой компе,ко мне потянулись все старые друзья и знакомые,в том числе и парни )))ВОТЬ ТАКС))))
Ответить С цитатой В цитатник
Respectable-Evil   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
карамелька***), Тут другая ситуация, она любит парня из своей компани, а на нее там Х... положили. И не кто за ней не побежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Aphrodite   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 17:44 (ссылка)
Хорошие советы...
Ответить С цитатой В цитатник
Less_13   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
точно откроем колонку "Помощь от RE"... кстати, у меня к тебе тоже вопросик будет... позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Знаешь, это и моя ситуация.. и я полностью соглашусь с карамелька***), !!! Я так и сделала:) Нашла себе новую компанию и все:) Теперь я девушка во всех смыслах этого слова:)
Хотя.. когда встречаюсь со старыми друзьями.. это так приятно:):) Уедем куда-нибудь за город.. и лазаем там по деревьям!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Respectable-Evil   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:22 (ссылка)
Aphrodite, спасибо ))

Spidergirl, несомненно совет такой.... не получилось с девушкой с парнем найди себе другую\другого так же и с кампанией...))
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Respectable-Evil, Точно!:) Просто если зацикливаться на чем-либо.. или на ком-либо, как в этой ситуации, то ничего хорошего не получается!
Всегда надо находить в себе силы идти дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Respectable-Evil   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Spidergirl, Блин но это тоже не правильно! Ты когда то создавала тут тему про парня. Представь еслиб сразу тебе все начали говорить. Забей и все, ищи другого. И так каждый раз когда кто то будет создавать темы такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:14 (ссылка)
Respectable-Evil, :):):) Понимаешь.... забивать тоже надо уметь вовремя...
Надо понимать когда ситуация подконтрольна, и у тебя есть шанс.. а когда все глухо и надо просто сменить обстановку... На самом деле... поступок сровни суициду... Потому, что в этот момент ты рвешь все! Старые связи, приятные знакомства, бросаешь работу (если того требует ситуация, опять же) и начинаешь все заново... Но, обычно такие шаги приносят результат! Ощутимый:) Я говорю это, опираясь только на свой жтзненный опыт...

А с парнем, кстати, не знаю.. читал ты мой днев или нет... но, я там писала, что если бы в субботу в эту ничего не произошло, я бы перестала шагать в его сторону... Видимо он это просто понял по моему поведению.. Потому что все выходные ситуацией рулил он сам!... Ну, по этому поводу я тоже отписывалась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Respectable-Evil   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:10 (ссылка)
Spidergirl, Нет пока нечитал :) А шанс есть всегда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:06 (ссылка)
Respectable-Evil, а мне вот оч. интересно:кто такие.упомянутые вначале твоего поста "суки",которых все хотят,чем они отличаются от обычных девушек и как их распознать в толпе?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fely   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
Respectable-Evil, ну ты крут!!!уважаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Respectable-Evil   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Spidergirl, Дополнение... если ты не можешь что то сделать, то ты от этого убегаешь, убегаешь от проблем в другое место.

Настоящая_Ведьма, Суки: Доминирующие самки но что то в этом есть...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку