Я бы посоветовала быть самой инициатором. Если ему на всё по... - делай, что хочешь сама. Протащи его по интересным местам, покатайтесь на коньках (ну или любая альтернатива этому), походите по музеям, устраивай "внеплановые" праздники со свечами и вином, сходите на дискотеку или устройте её дома, можно отвести день на посещение аквапарка... Всё, что угодно, чего нет на неделе. Я сама этим занимаюсь, и он меня в этом поддерживает. Если будет скучно, союз не будет долгим и счастливым.)
Поговори с ней об этой вашей проблеме... Советы, как тебе ее "завести", а самому "сдерживаться" - ты можешь найти на соответствующих тематических сообществах "о сексе"
Люди, у нас проблема(без смеха). Мы с девушкой встречаемся уже около года нам по 18 лет. Естественно, у нас был секс(первый у обоих). Проблема в том, что Она практически ничего не испытывает, а у меня уже все быстро заканчивается, и соответственно продолжать не получается.
Помогите, че делать с этой проблемой
а сердцу то не прикажешь;) может нравится...и скорее всего такая может привлечь именно тем, что она другая...
В колонках играет: Christina Aguilera - Hurt
РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА, разовьешь сообщество хоть как то, позови, тоже что нибудь подкину, одному лень этим заниматся.
Это сообщество действительно уникально по сути своей так как среди большинства других похожих сдесь решают нормально проблемы без "убейсяапстенунах". Интересные статьи, все как то мирно происходит... серьзено, на уровне короче.
Respectable-Evil, а ты не задумывался, что женщины всегда будут в первую очередь матерями...
поэтому и любовь у нас такая... с заботою... и не важно к кому...
давно тебя не читала...
А вот еще что... многие люди у которых не сложилось верят в легенду что когда нибудь появится принц\принцесса... так появятся когда нибудь например к 40 годам, а до этого будут отвергнуты многие хорошие люди, только потому что ни не принцы и принцессы. А еще можно сократить срок ожидания принцев\принцесс если самим их поискать.))
Аноним, сообщество создано с целью обсуждения чего-либо субьективного мнения...
это не личное мнение Less или ее опыт...
текст взят и вставлен сюда, чтобы ВСЕ могли это просто обсудить...
например, найти неточности...
ЗЫ например, укажи что по-твоему не так...
Эх, опять со своей колокольни, да под общую гребенку. Вынужден не согласиться. Что нравится женщинам, и как они поступают, ты тут беспорно права, но толь не о мужчинах..тут ты тянешь на троечку с минусом. и явно судишь, лишь по своему, к сожалению, субьективному мнению.
From:Pasaba4i
Манифест готов, осталось распечатать, раздать Фсем женщинам, потом начать классифицировать, селекционировать и перевоспитывать.
Увы у обоих полов свои недостатки, и так или иначе все эти недостатки возникают вследствие воздействия этих двух абсолютно разных биологических типов друг на друга. И тотального взаимопонимания никогда не достичь.
дополнять картину можно бесконечно, но утопии не получится никогда. Перфекционизм - это всего лишь увлечение, для тех, кто хочет понять, то, что он понять не в силах! Плюс и минус притягиваются, но им никогда не дано быть единым целым!
Мне кажется, такой путь неправелен в принципе, независимо от того, на какой стадии находятся отношения.
Скажу по себе: как бы сильно не любила мальчика и т. п., я никогда не буду меняться ради него, раджи отношений. Потому что я - личность, у меня свое мнение, свой стиль поведения, и если если я не интересна человеку такой, то мне он нафиг не нужен. Причем мне важно, чтоб мой молодой человек придерживался такой же позиции.
Вообще считаю, что в любой ситуации нужно оставаться самой собой.
Less_13, eto dovoljno starije misli...teperj ja uze tak ne dumaju...to4nee nexo4u tak postupatj...poka s nim vmeste ne budem...prosto etogo ne nuzno...eto ne realjno..etogo ne xotim