МедвежонокПухвсе записи автора
очень извиняюсь за эту запись, но она по теме) я ищу единомышленника...человека, который любит читать и делает это с удовольствием и много)))) (можно и не одного, это я о единомышленнике)
моя мысль проста...мы бы брали книгу, ставили срок прочтения...а потом делились бы в своих дневниках впечатлениями!
кто заинтересуется....жду сообщения))
Идея хорошая, я бы присоединилась)
Но в силу учебы (я на филологическом в МГУ учусь), читаю сейчас древнерусскую литературу и средневековую, вряд ли кто-то примкнет ко мне)))
итак....начинаем с понедельника)
4 дня на книгу "Чтец" Шлинка :) кто первый прочитал, тот и пишет пост в дневнике....только не забывайте тут подписывать,что вы в игре и в друзья друг к другу добавляться) чтобы остальные просто комментировали...а то неудобно следить))
если кто-то уже читал....подождите и не пишите пост, а то не интересно читать будет!
chikkipa, здорово, новенькая =))
Нет, мы уже читаем Пола Остера "Стеклянный город". Только там срок был до завтра-послезавтра. Поэтому наверное не стоит тебе начинать ее читать, просто дождись следующей =)