-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛиРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49897


SOS///SOS///

Среда, 09 Мая 2018 г. 15:11 + в цитатник
AlisA_i_cheshire_cat все записи автора

Я создаю рамочки гиф и флеш, в моём дневнике много интересных работ других авторов флеш! и анимации.Мне полностью заблокирован вход,я не могу не написать что-либо,не ответить на комменты друзей.Знакомые программисты сказали мне ,что это проблема сайта.я вижу флеш-работы и легко общаюсь на других сайтах,но здесь на лиру для меня просто ничего не открывается.Помогите мне, я не могу попасть в свой дневник с 25 апреля!!!!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Жанна_николаевна   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 15:26 (ссылка)
Я также не могу попасть в свой дневник,захожу через комментарии друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 16:16ссылка
через комменты друзей я могу попасть в черновик,даже выставила пару коллажей в дневник таким методом,но в дневник не пустили,я их даже не увидела закачались ли.???..но после цитирования этих работ я поняла,что в дневник они всё-таки попали(и это я увидела в почтовом ящике)))но в дневник так и не смогла попасть...не открывается...я уже перепробовала все браузеры
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 16:55ссылка
Опять вернуться на тот комент и набрать ту рубрику,куда отправлен коллаж или ещё что.Дневник по рубрикам открывается,в сам дневник не пускают.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:19ссылка
через почту и человека,который меня процитировал я могу посмотреть на свой коллаж и всех людей кто зашел и поставил мне"нравится",но в сам дневник меня не пускают...мне выходит рамочка интернетная,что "страница не отвечает"
соня_лифинская   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 15:31 (ссылка)
Алисочка я спокойно попадаю в твой дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 16:18ссылка
Сонечка,привет!!!А знаешь,я тоже спокойно могу попасть с почтового ящика на многие странички дневников,вот к ВОЛЖАНКЕ не пустили...не загрузилась страничка!!!
ОльгаВлади   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 15:33 (ссылка)
Попробуйте зайти с Яндекса, через логин и пароль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 16:19ссылка
а я только с яндекса и захожу,уже поменяла внутреннюю систему компа...думала это глюк у меня,зашла через логин конечно....ничего не открывается
iro4kan   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 15:45 (ссылка)
Попробуй заходить в свой днев из чужого. Например, нажми на мою авку и попадешь ко мне, посмотри наверх. Слева увидишь свою авку (можно нажать на нее и выйти к себе), а можно нажать НАПИСАТЬ и сразу дать пост. Все дело в том, что они стали давать очень тяжелую флеш-рекламу. И не одну, а сразу несколько! Получается перегруз, у меня отсекается даже плеер с музыкой и картинки прячу в рамку с движком. А у тебя очень тяжелые гиф и флеш и размер большой. Размер давай где-то 600 по ширине и тоже прячь в рамку-движок, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ сайт сможет открыть твой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 16:23ссылка
Ириш...привет!!!А я и так захожу только с чужих страниц...а насчет размера...ты наверное права...хотя...девочки ведь видят мой дневник и цитируют коллажи большого размера,значит дело не в этом!!!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:02ссылка
Так у девочек стоят блокираторы, они отсекают рекламу! вот потому и видят))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:20ссылка
что за блокиратор,расскажи подробнее, я не в курсе
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:25ссылка
Это программы, блокирующие рекламу. Загружаются в комп и активируются. Брать можно только с сайта основного, а то можно столько заразы занести, что комп полетит!. У меня тоже стоял, но стали проблемы, потому что лиру поставил преграды, короче- удалила все и терплю тот кошмар!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:30ссылка
я сейчас разговариваю с ValeZом...а вдруг он поможет)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:35ссылка
Он написал, что НЕ ВЛАДЕЛЕЦ сайта, а только технический директор. Нужны деньги, сайт- удовольствие дорогое, мы не платим...ну вот реклама их дает, а мы должны подделываться под нее. Такой ответ он дал Любаше К.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 17:38ссылка
Ириш...посмотрим,что он мне скажет...просто у меня много работ с других сайтов и они флеш...возможно это и является преградой мне войти в днев...хотя другие ведь заходят
key-note   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 18:23 (ссылка)
У меня было немного другое, но тоже были проблемы с заходом. Помогло тогда восстановление системы. Возможно тогда вирус проник в комп и перекрыл какие-то конкретные пути. Набирала тогда тоже через яндекс. У меня постоянно с компом то одно, то другое происходит. Жду нового "сюрприза". Только что из очередного выкрутилась. Пробуйте, пробивайтесь разными методами. Что-то Вас не пускает, скорее всего внутренние проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 20:20 (ссылка)
Не совсем понял по комментариям, что значит "не могу попасть в свой дневник"? Авторизоваться? Найти адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:42ссылка
у меня не открывается страница...она постоянно грузится,потом выходит рамочка "страница не отвечает"...на все сайты могу зайти,в дневник нет...попробовала через друзей...получилось в черновик зайти,даже закачать коллажи в сам дневник получилось,но просмотреть их в самом дневнике не получилось...страница не открывается...только через почту при цитировании друзьями просмотрела их,но в дневник опять нет доступа
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:43ссылка
Исходное сообщение AlisA_i_cheshire_cat
у меня не открывается страница.

Какая страница?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:45ссылка
при входе в дневник...не открывается сам дневник...постоянно находится в режиме загрузки
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:46ссылка
Исходное сообщение AlisA_i_cheshire_cat
не открывается сам дневник.

Ура! Наконец-то! Значит не "не могу войти в дневник", а "не открывается дневник". Так?
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:52ссылка
да...я могу зайти на страничку(обложку дневника)через друзей,но когда нажимаю на"записи",чтобы попасть в сам дневник....не могу попасть...постоянно грузится и не открывается дневник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:55ссылка
AlisA_i_cheshire_cat, вот вам 3 совета.
1. Возьмите другой/новый браузер.
2. Зайдите в FF в режиме инкогнито с отключенными дополнениями.
3. Используйте мобильную версию li.ru . С неё можно зайти напрямую в любое сообщение.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:57ссылка
спасибо за всё...я попробую...
Таня_Петербуржская   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 20:22 (ссылка)
Я свободно захожу. Были те же проблемы.
Попробуйте удалить все блокираторы и установить Adguard Антибаннер.
У меня все проблемы исчзли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:43ссылка
Танюш,привет...а что это такое..???.если можно ссылку на эту информацию...
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 20:50ссылка
Алисочка, это тоже блокиратор. Я не могу дать ссылку, т.к. у меня её нт. Он просто у меня стоял раньше. Потом замениа AdBlok Plus. Затем началась эта свистопляска и я вновь установила этот один блокиратор.
Посмотри в магазине ГУГЛа.
Но, у кого-то из девочек такой пост есть. Не помню.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:01ссылка
Танюшка...спасибо за все...буду искать...
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:02ссылка
Да, просто введи в поисковик.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:09ссылка
Танюш...а поисковик(вот только не смейся...ну не сильна я в этом)))...AdBlok Plus....????это он***??
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:26ссылка
Нет, солнышко. Adguard Антибаннер. Он такой зелёненький, как щит.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:36ссылка
слушай...праздник..................тупо соображаю...сейчас пробью...посмотрю...)))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 22:22ссылка
Танюш...хочется плакать.......................спасибо...у меня всё получилось!!!!Я закачала программу и зашла в дневник....сегодня День ПОБЕДЫ....и мы это сделали.....................!!!!!...я твоя золотая рыбка...проси всё...что хочешь













[=650,500,//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6//4278/4278811_28.swf]





 

Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2018 г. 20:48ссылка
AlisA_i_cheshire_cat, Главное, всё получилось! Это уже награда!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Июля 2018 г. 15:45ссылка
у меня тоже стоит такой и в Мозилле и в Гугле хром,проблем с рекламой нет,но в Гугле хром при загрузке картинки в пост нет окошка Загрузить уже какой день и многие жалуются.
А сегодня не могла зайти в Мозиллу,пишут соединение с майл ру невозможно и не могу прочитать почту Прям одни странности
Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 20:59 (ссылка)
подписавшись на ваш днев,сразу же в него попала,всё вижу в нём
Картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:05ссылка
Я знаю,мне все это говорят..и цитируют без проблем...а я не могу даже увидеть, попал ли коллаж в дневник...только после цитирования через этого человека вижу свою работу и всех,кто заходил ко мне в дневник тоже... при этом дневник не открывается полностью
Перейти к дневнику
AlisA_i_cheshire_cat, если стоят блокаторы рекламы,отключите все и посмотрите,вполне возможен положительный результат
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:10ссылка
Скажите...а у вас есть ссылка...как это нужно сделать***???я...немного отстала от жизни)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2018 г. 10:59ссылка
AlisA_i_cheshire_cat, к сожалению я не знаю как отключаются блокаторы рекламы,потому что никогда их не ставила,но я знаю уже точно,что проблемы именно из-за них - пользователи борются с рекламой с помощью блокаторов,а разработчики рекламных баннеров борются с теми,кто разрабатывает блокаторы их рекламы,хозяева инет-ресурсов от рекламы не откажутся по причине их заработка на ней,в результате страдают те,кто попадает посередине и на "своей шкуре" ощущают это противостояние
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2018 г. 12:11ссылка
Танюш...спасибо за все...я поставила блокатор рекламы и вошла в дневник...возможно вирусная папка с рекламой мне преграждала путь входа...сейчас все хорошо...не знаю надолго ли,но пока я вижу и флеш и анимацию и никаких черных кругов( о которых говорят многие девочки)))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2018 г. 12:14ссылка
AlisA_i_cheshire_cat, пусть у нас у всех будет пусть не очень хорошо,но хотя бы терпимо
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Мая 2018 г. 12:15ссылка
согласна на все 100...)))
карник   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2018 г. 21:26 (ссылка)
Все пройдет. у меня так было.написала в техподдержку,что то прислали,я ничего не поняло.Но со временем все восстановилось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Мая 2018 г. 21:36ссылка
а вы тоже не могли зайти в дневник???
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Мая 2018 г. 19:19ссылка
у меня уже всё хорошо...спасибо Танюше Петербуржской
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку