-Видео

СКРИНЯ!
Смотрели: 16 (0)
ОСІНЬ!
Смотрели: 53 (0)
ТОБІ !
Смотрели: 7 (1)
МАМИНА ХУСТИНА !
Смотрели: 72 (0)
ЗАПОВІТ - 2
Смотрели: 50 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Україна

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Припять_и_Чернобыль Остров_Крым Dnepropetrovsk Melitopol poltava sfera-lena UA_Policy Ukraine_land
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2005
Записей: 1083
Комментариев: 5322
Написано: 3446


Ну майже дурне питання

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gala-Cat   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка)
На результат, скоріш за все, не вплине. Яле як Ви будете почувати себе в ролі стукача?
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Gala-Cat, ні,я нікого не хочу розкривати,це їхні проблеми...просто важливо:не вплине все це на результат усієї групи?
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
извините, что по-русски...
на сколько я поняла - на тестирование подготовили несколько тысяч наблюдателей. так что, если списывание будет и его не пресекут - значит, это кому-то нужно.

ЗЫ. А вообще считаю это нововведение маразмом. Поделитесь потом впечатлениями?
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
fravashi, но тогда это тестирование нечестное получается...
Я проходила пробное тестирование...само тестирование не страшно,но уже были "умники",котрые менялись местами.
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:35 (ссылка)
carmeliza, а что даёт смена места? варианты к месту прикреплены? тогда однозначно нечестно получается! одно дело - подглядывать в таблицы/шпаргалки, и совсем другое - использовать готовые варианты ответов.
хотя, зная, как у нас в стране обстоит дело с коррупцией, лично у меня мысли по поводу этого тестирования печальные =(
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
fravashi, да вот тоже печальные мысли...а ещё вдруг виноватыми окажутся невиновные...
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
carmeliza, это вряд ли. на тестировании нет смысла валить... а вот в ВУЗах потом будет конкурс сертификатов. вот там могут начаться шуры-муры а-ля: "По сертификатам у вас баллы одинаковые, но в аттестате у такого-то оценки лучше, поэтому мы примем его, а не вас".
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ну майже дурне питання Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:25 (ссылка)
фігня якась(
нам пропонують шестерити на інших!
жуть!
до речі, нам запрошення не видали (вони прийшли до ліцею) бо з нами піде классний керівник і в неї будуть запрошення. а на інші тести нам директор видасть ЛИШЕ через батьків і ЛИШЕ тоді колі ВІН захоче!
В колонках играет: *** 10. Otto Dix - Гленофобия

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
_Nightwish_666_, зовсім,пробачте,зажерлися!
А ти як вважаешь?Ми теж тількі через батьків отримали.
Директор,що,з глузду з'їхав?
fravashi, ооо дааааааа,это вообще полный звездец
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в Україна; Ну майже дурне питання Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение carmeliza: _Nightwish_666_, зовсім,пробачте,зажерлися!

А ти як вважаешь?Ми теж тількі через батьків отримали.

Директор,що,з глузду з'їхав?


Та он у нас всегда такой(
И это при том что у многих тест еще 29 по математике(
В колонках играет: *** 1. Otto Dix - Aieaciu

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:32 (ссылка)
_Nightwish_666_, ну ваааще...убила б на его месте...
Я пёрлась в школу,чтобы тупо расписатся!И всё!Бесит...
Пы.Сы.:Фраза в приглашении "Возмите гелевую ручку чёрного цвета.Можно ещё бутылку воды"...как будто издеваются,мол:вот,собаки,пожалеем вас,водичку разрешим попить.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в Україна; Ну майже дурне питання Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение carmeliza: _Nightwish_666_, ну ваааще...убила б на его месте...

Я пёрлась в школу,чтобы тупо расписатся!И всё!Бесит...

Пы.Сы.:Фраза в приглашении "Возмите гелевую ручку чёрного цвета.Можно ещё бутылку воды"...как будто издеваются,мол:вот,собаки,пожалеем вас,водичку разрешим попить.

Офигеть!
Нам сеня принесли бамазейки шоб мы расписались типо в получении приглашений.
Это ж получается уже не НЕЗАВИСИМОЕ тестирование! А какое-то добровольно-принудительное без права на отказ.
В колонках играет: *** 3. Otto Dix - E?aiau

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
_Nightwish_666_, пахнет сталинизмом....комуны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в Україна; Ну майже дурне питання Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение carmeliza: _Nightwish_666_, пахнет сталинизмом....комуны.....

пропаганда украинского
я конечно его люблю, но когда начинается гонение на русский то я в бешенстве - никакого уважения к личному мнению!
В колонках играет: *** 4. Otto Dix - Aaeun

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:43 (ссылка)
_Nightwish_666_, скорее к нациям...
в общем 22 будет ПИЗДЕЦ,извините.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в Україна; Ну майже дурне питання Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение carmeliza: _Nightwish_666_, скорее к нациям...

в общем 22 будет ПИЗДЕЦ,извините.

+1
В колонках играет: *** 6. Otto Dix - ?a?oau Eneonnoaa

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Cor_Win   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:54 (ссылка)
2Gala-Cat, старе "добре" радянське слово "стукач", а якщо чесно, якщо справедливо поставитися до ситуції: ось є ґрупа людей, що вони складають тестування, і 9 з 10 людей складають тестування самостійно, чесно та за правилами, а 1 проти правил -- як воно, справедливо? але якщо намагатися відновити справедливість, відстояти своє -- а заразом і не тільки своє, але й інших 8 людей -- право на рівні умови складання тестів, то є "стукачеством", то є погано. і це не є виключенням, це є правилом для України, не можна розповідати, якщо хтось робить щось не чесне. питання тільке одне: якщо неможна бути "стукачем", Ви ще дивуєтесь непрозорістю дій влади, байдужістю правоохоронців, корумпованістю посадовців і таке інше? а чому? адже не можна "стучати", потрібно терпіти, бути вищім за це, намаґатися бути кращім у не рівних умовах. третього шляху не має. і доки ми кажемо про "стукачів", доти годі сподіватися, що буде інакше.
2fravashi, тоже интересная позиция. и к Вам у меня тоже есть вопрос: а Вы действительно уверены, что отстаивание прав тестируемых на равество условий, это не их -- тестируемых -- первоочередная забота, а кого-то другого? и даже если (а может быть особенно в этом случае) это "кому-нибудь нужно", то не нужно проявлять никакой инициативы? и если да, тогда почему Вы жалуетесь на коррупцию -- это ведь тоже "кому-нибудь" нужно? и раз Вы ничего не делаете, то Вы сознательно принимаете правила игры. кстати, как показывает мой жизненный опыт, если что-то делать, то результат бывает отрицательным и бывает не редко, но только в одном случае отрицательный результат бывает всегда -- если ничего не делать. но это всего-лишь мой опыт, Ваш -- кардинально другой.
2carmeliza, i зрештою відповім Вам, Ви питали поради? ось моя -- робіть так, як підказує Ваше сумління, Ваше серце і Ваш розум. і якщо Вам підійде ця порада, то ось ще одна -- робіть так завжди. це не захистить Вас від помилок, але позбавить гіркоти не використаних можливостей. а це, як на мене, дуже важливо -- знати, що ти зробив усе так, як вважав за потрібне, зробив усе можливе за-для того, щоб усе було зроблене так, я ти вважаєшь вірним.
Ответить С цитатой В цитатник
Madonna_80s   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Хорошо что мы не будем здавать тесты на украинском при таких строгих мерах,у нас воше никто их здавать не будет у нас выбор русский и украинский все выбирают русский я наверное то ито !
Ответить С цитатой В цитатник
Madonna_80s   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:59 (ссылка)
И укр и русс
Ответить С цитатой В цитатник
Carmeliza_Moebius   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
САША_Резанов, ты не в тестах,а так,изложением?
*авик с Джинджер улыбнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку