-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65712


Юнна Мориц: Россия отдонбасит тех, кто мешает жить Русскому Миру

Понедельник, 19 Декабря 2022 г. 08:43 + в цитатник
Инчик74 все записи автора .
Великая Поэтесса прочитала посетителям и обозревателю сайта KP.RU Александру Гамову своё самое оптимистичное стихотворение



6 (700x513, 527Kb)
- Я – за то, чтобы этот конвой,

Что Россию ведёт на убой, –

Россия отсталинградила…



Юна Петровна, это стихотворение, которое я попросил вас прочитать для наших слушателей, читателей, посетителей сайта, сначала не показалось мне оптимистичным. Потом несколько раз его прочитал, и - все-таки обнаружил там большой «объем оптимизма». Извините за неподходящую, может быть, терминологию.

- Там один сплошной оптимизм, Саша. Там, кроме оптимизма, нет ничего.

- Значит, я правильно понял это стихотворение. И у меня сразу же возникает вопрос – когда Россия отсталинградит наконец тех, кто не дает жить мирно Русскому Миру?

- Россия отсталинградит, когда отхерсонит и отдонбасит…

И прекратит, наконец, праздник доверия западным русофобским подлянкам. И - обещаниям: не продвигать войска на восток,не превращать международные рынки в рынки ненависти к России.

- Классный ответ. Сразу столько слов узнал от вас - новых. И ещё вы предложили заголовок к нашему сегодняшнему интервью. Почему российская культура и российское искусство, в отличие от нашей журналистики, до сих пор даже частично не мобилизованы на обеспечение спецоперации? Вот во время Великой Отечественной на фронт призвали себя тысячи Мастеров искусств, а сейчас там, на линии соприкосновения - даже не десятки.

- Саша, лично я 8 лет своим поэтством, абсолютно бесплатно, без никаких зарплат и наград, сражаюсь за признание независимости Донбасса, который объявил себя независимым от власти, требующей ненавидеть Россию.

А любить головорезов, украшенных свастикой… И считать этих головорезов борцами за национальную свободу…

И лично меня никто никогда и никак не мобилизовывал, и, наоборот меня за это травили, очень организовано, деятели российской культуры, гребущие в России деньги русофобской лопатой.

А во время Великой Отечественной не было в России таких культурных деятелей, гребущих в России деньги русофобской лопатой.

- Понял… Теперь - стихотворение?

- Да, я почитаю.

(Юнна Мориц читает стихи - здесь и сейчас)

* * * *


Я против – войны любой,

Но когда ведут на убой

Россию под волчий вой

Гестаповской русофобщины,

Американщины и европщины,

Я – за то, чтобы этот конвой,

Что Россию ведёт на убой, –

Россия отсталинградила,

Не по головке гладила,

Соглашаясь на мир – любой!

Я – против такого мира,

Где Россия себя скормила

Американщине и европщине,

Гестаповской русофобщине,

Освенциму, где – могила,

И варят из трупов мыло!

Я – против такого мира,

А те, кто – не против, пусть

Пройдут гитлерячий путь

От Бабьего Яра – вплоть

До пламени Сталинграда,

Где будет им пекло ада!

Россию не сдаст Господь,

Он – против её распада.


Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27485.5/4694327/
Рубрики:  известные люди
искусство
Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку