-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65712


Болгария.Митинг здравомыслия

Воскресенье, 11 Декабря 2022 г. 09:34 + в цитатник
Инчик74 все записи автора .
🧡 В столице Болгарии прошел митинг под лозунгом "Мы не нейтральны! Мы за Россию!"

Протестующие несли болгарские и российские флаги, протест сопровождали русские песни.

Митингующие призывали к отмене санкций против России и восстановлению культурных, экономических и духовных связей с Россией. Они также заявили, что категорически против поставок оружия в Украину

https://vk.com/zpolitwera?w=wall-211990026_79555



Серия сообщений "Zа мир Vместе с Россией ":
Часть 1 - В трудные времена открывается истинное лицо человека.
Часть 2 - Актер Сергей Горобченко записал видео в поддержку нашей спецоперации и российских военных.
...
Часть 35 - "Моя" мобилизация.
Часть 36 - Башар Асад: если Москва попросит, сирийцы будут сражаться вместе с Россией на Украине
Часть 37 - Болгария.Митинг здравомыслия

Рубрики:  страны/Болгария
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

ДИАДЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2022 г. 10:51 (ссылка)
Прям до слёз! Всегда нравилась эта страна! И её жители! Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2022 г. 10:54 (ссылка)
Перешла по этой ссылке и там нашлись уроды, всё обо...ли. Я ещё со школы дружила с болгарами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2022 г. 10:23ссылка
ДИАДЕМА, привет. Здравомыслящие люди есть везде.В разном количестве.Но курс страны задают не они. Да и как показывает многолетняя история - у России нет друзей (как и у остальных стран).Каждый с радостью наживётся на твоей беде.Плохое помнится дольше и лучше,вот потому люди и не доверяют никаким странам.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2022 г. 10:47ссылка
Если так подумать, то все страны сами по себе. Америка крикни фас и все сожрут друг друга. Дружбы нет ни где!
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2022 г. 10:53ссылка
ДИАДЕМА, а ты видела что происходило во время ковида? Удивительно что страны готовы кинуться на помощь,но и с таким-же рвением готовы убить.
А наше ОДКБ что показало? Россия бежит на помощь,но рассчитывать на помощь себе - не может. Ещё не известно как Путин Лукашенко принуждает к взаимодействию.Даже инстинкт самосохранения у Луки в спящем режиме,только до самого критического момента спит.
Алла9867   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2022 г. 21:47 (ссылка)
Инчик, митинг немногочисленный.. есть и в Болгарии здравомыслящие люди, но их не так много. А вообще я Болгарии не верю! Сколько раз её Россия защищала и спасала и сколько раз они нас предавали. Я никого не хочу оговорить, я просто говорю о фактах, которые были на самом деле. У России нет друзей, а остальные "примыкают" к нам, если им это выгодно. И это всё!
Инчик, я сейчас отвечаю нерегулярно, у меня что-то с почтой, письма почему-то вообще не приходят! Я стала разбираться и нашла все письма в удалённых.. То есть они оказывается приходят, но сразу удаляются.. Как это исправить я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2022 г. 10:27ссылка
Алла9867, приветик. Не от тебя одной слышу что почта и Лиру конфликтуют.
Да,митинг малочисленный,но люди показали свою позицию,обозначили себя,что они есть. Как знать,может потом ещё кто осмелеет,глядя на них. Но что это изменит а направленности политики страны? Думаю ничего,пока верхушка в разум не придёт.Или пока "гегемону" швею не свернут и на загонят в его угол.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку