-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65811


Шойгу отреагировал на призыв главы Минобороны ФРГ угрожать России

Воскресенье, 24 Октября 2021 г. 09:51 + в цитатник
Инчик74 все записи автора Страны-участники НАТО стягивают все больше войск поближе к границам Российской Федерации. На этом обратил внимание министр обороны РФ Сергей Шойгу.



1.
shoygu (700x433, 215Kb)


В Альянсе все чаще звучат призывы сдерживать Россию и угрожать ей. При этом о диалоге никто слышать не хочет, сообщает ТАСС. Глава оборонного ведомства обратил внимание на то, что за безопасность нужно бороться вместе, но в НАТО это понимать отказываются.

«На фоне призывов к военному сдерживанию России НАТО последовательно стягивает силы к нашим границам. Чем подобное уже заканчивалось для Германии и Европы, министр обороны ФРГ обязана хорошо знать. Безопасность в Европе может быть только общей, без ущемления интересов России. Но к равноправному диалогу по этому вопросу сегодня не готова именно НАТО», — сказал он.

Недавно мир уже стал свидетелем «успехов» Альянса по «сдерживанию ситуации» в Афганистане. Это привело к катастрофе национального масштаба в стране. Более того, последствия этой ошибки будут долгие годы отзываться по всему миру.

Таким образом Шойгу отреагировал на заявление немецкой коллеги Аннегрет Крамп-Карренбауэр. Она призвала соратников по НАТО начать угрожать России и «дать понять, что они готовы применить оружие» против нее.

В Германии, кстати, на слова министра тоже отреагировали достаточно быстро. Ее соотечественники не согласны с идей Крамп-Карренбауэр и считают ее глупой и смешной. С Россией, уверены они, лучше сотрудничать. Кроме того, любая атака в сторону РФ закончится поражением.

Источник: https://news-front.info/2021/10/23/shoygu-otreagir...minoborony-frg-ugrozhat-rossii
Рубрики:  страны/Россия
страны/Германия
политика
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2021 г. 09:59 (ссылка)
В Европе политики на ум и память слабы стали.
Ну а нашим "запутавшимся" (читай предателям) ,внутри страны, пора уже понять под чью дуду они языками своими шлёпают. А некоторым хорошо-бы и врачу показаться, может ещё есть шансы кукуху подправить,пока родину в укру не превратили.
.
RyeJ4QCHnEg (650x522, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2021 г. 22:02 (ссылка)
Инчик74, привет.
Шансов нет. Пусть обращаются - приму.🤗
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку