-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65813


Грузия хочет погрузиться в нищету еще глубже? Удачи! (Руслан Осташко) (00-07:23)

Суббота, 22 Июня 2019 г. 22:34 + в цитатник
Инчик74 все записи автора
PolitRussia
Выходка нищих грузин, напавших на российских парламентариев, ярко демонстрирует, что гордая шашлычная демократия полностью заслуживает того, что с ней происходит. Более того, Грузии, очевидно, для вразумления нужно погрузиться в нищету ещё глубже.




Рубрики:  новости/Россия
политика
общество
вокруг света
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Суббота, 22 Июня 2019 г. 22:37 (ссылка)
Правильно Путин сделал что запретил сейчас ехать в эту страну.Страну позора и предательства.И товары их тут продавать не надо,мало-ли что там может оказаться,учитывая что эта страна оккупирована амерами и там хим.лаборатории по травле населения.
Ответить С цитатой В цитатник
Кейси_Кармен   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 14:24 (ссылка)
Они нас по правой лупят - мы им левую подставляем. Какая дурость!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 17:34ссылка
Кейси_Кармен, Свет,да они сами себя по своим щекам дубасят,как и рагули.Просто до них ещё это не дошло.Двоечники историю своей страны не изучали,а так-бы многое могли понять.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 21:52ссылка
Инчик74, не буду сейчас про историю..
Я немного другое имела в виду. Уже прерывали с ними всяческие отношения.. На кой нам опять понадобились их вина с боржоми? Теперь опять те же грабли? Послать их к царице Тамаре - и все дела! Пусть Свободные жрут свои хачапури, попивают курдючные вина и свободно горланят свои свободные песни бродя среди скал в поисках Сулико!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 21:58ссылка
Кейси_Кармен, с той стороны пытались наладить отношения.Видимо наладили,а сейчас их-же упорыши всё опять сломали. Я и так не покупаю товары из Грузии и Скакландии.Муж с мамой весной вина выпили грузинского- потом обоим не здоровилось. Ну их нафиг,пусть сами свои продукты потребляют.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июня 2019 г. 22:17ссылка
Инчик74, правильно мыслишь! 😘
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку