-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65816


Меркель поддержала продление санкций против России

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 11:52 + в цитатник
Инчик74 все записи автора 2018-11-01T135738Z_968290260_RC1F47DCD790_RTRMADP_3_UKRAINE-GERMANY-NEWS-CONFERENCE.JPG (700x393, 215Kb)

Германия будет выступать за продление санкций против России, так как пока прогресса в реализации Минских договоренностей нет. Об этом канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила в Киеве в четверг, 1 ноября.

«По состоянию на сегодняшний день Германия будет в том числе и в декабре выступать за продление санкций», — приводит ТАСС слова Меркель.

Канцлер отметила, что антироссийские ограничения всегда увязывались с определенной ситуацией и что «если будет прогресс, то мы сможем обсуждать облегчение санкций». Меркель выразила сожаление в связи с тем, что сейчас Минские соглашения не выполняются.

Меркель прибыла с визитом на Украину 1 ноября. Канцлер ФРГ обсудила с украинским лидером Петром Порошенко ряд вопросов, в том числе реализацию Минских соглашений и ситуацию с судоходством в Азовском море.

В отношении России сейчас действует несколько пакетов санкций Евросоюза: экономические, индивидуальные ограничительные меры и санкции по Крыму. Европейскому бизнесу запрещено поддерживать какие-либо связи с полуостровом. Принятые в рамках так называемой Стратегии ЕС по непризнанию воссоединения республики с Россией меры действуют до 31 января 2019 года с возможностью продления.

При этом бизнес ФРГ выступает против антироссийских санкций. Россия является очень важным партнером для ЕС, заявил управляющий директор Восточного комитета немецкой экономики Михаэль Хармс в октябре, выступая на Евразийском экономическом форуме, напоминает сайт kp.ru.
Рубрики:  политика
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2018 г. 11:54 (ссылка)
я так поhимаю что своeго цeпhого алкоhавта и eго бeлочку,эта старая клюшка по Миhским соглашehиям ужe приструhила? или hужhо hаложить саhкции hа Гeрмаhию и Фраhцию из-за he соблюдehий Миhского договора??? а давайтe hаложим hа hих )))))) давhо ужe пора.
Ответить С цитатой В цитатник
Ula_El_So   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2018 г. 13:01 (ссылка)
Бизнес Меркель не указ!)) Ей нужно просидеть в своем кресел до 21 года и она будет делать все, чтобы пиндосы ее оттуда не сковырнули.
А вообще, Германия такой же участник Минских соглашений. Когда Германия понесет ответственность за то, что никакого просвета по ним нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 13:07ссылка
Ula_El_So, вот мehя это и подбeшиваeт..... Россия ДОЛЖHА хотя оhа как и бюргeры с лягушатhиками- подписаhт,а he участhик,hо уроды всё пeрeворачивают.
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 13:11ссылка
все по басне Крылова - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)
Они и будут переворачивать. Им дозволено только плясать под дуду пиндостана, свое мнение иметь запрещено! Как и слушать собственный бизнес. Европа должна работать н а благо америки. Что она и делает, подставляя своих бизнесменов.
Тропик_рака   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2018 г. 13:44 (ссылка)
Меня затошнило, как эту белобрысую мужичку приветствовали на украинской земле оуновскими речевками СУГС. Дебилка или не в курсе - не думаю. Все она знает, стервь бандитская!
До 21 года еще канцлеровать будет. Если только ей по горбатой спине не треснут на выход раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Ноября 2018 г. 13:52ссылка
Тропик_рака, оhа и сама зигу кидала,так-что зhаeт всё прeкрасhо.видимо толeраhтhо показала свою симпатию hацистским выродкам. как и тeм уродам что hасилуют heмок.вот что зhачит heт своих дeтeй......дочeрeй-и eй плeвать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку