-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65712


Познер об отравлении Скрипалей.

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 06:26 + в цитатник
Тропик_рака все записи автора

1.
pozner_281116 (660x330, 200Kb)

Насколько Познер часто раздражает, настолько он меня удивил сегодня.
Прочитала я его интервью по поводу наших "отравителей". Говорит он о них очень осторожно, опасливо. Вероятнее всего, потому что хочется дедушке от журналистики еще поездить спокойно по миру. Но главная его мысль, что он только говорит факты, а не личное отношение к ситуации, что является принципом работы нормальной журналистики, кстати. И факты говорят о том, что мелкобританцы с самого начала не хотели участия России в расследовании инциндента, а через пять месяцев показали "какие-то фотографии", но настоящих имен не назвали!
И потом, продолжает Познер, Скрипаль был осужден на 13 лет, которые он толком не отсидел, а подобное предательство в России и других странах тянет на 20-25 лет, значит, делает вывод Познер, Скрипаль - мелочь, сошка, никому не сдался он в России, вот его спокойно и выпустили, как человека, не обладающего особыми тайнами государства. А раз его выпустили, то у России нет никаких причин убивать его через такое количество лет.
Вот я и думаю, раз даже упоро....Пардон, упорный либерал - Познер так рассуждает, значит Россия не врет точно.
(Спасибо за прочтение. Это было мое мнение)
Рубрики:  политика
общество
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

izogradinka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 07:13 (ссылка)
Присоединяюсь к твоему мнению.
Правильное слово "мелкобританцы", опозорили себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2018 г. 08:40 (ссылка)
Тропик_рака, наблюдаю как Шарий "расследует" плюя в нашу Захарову и как люди его топят и ставят анти лайки.Вот из него рагуль прёт.....и если в роликах он ещё сдерживается,то в твиттере расчехляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 10:56ссылка
Инчик74, представляешь, я ему дизлайки ставлю в последнее время. Ахинею про шпионов и про смерть Захарченко говорит. Клинит мальчика.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 10:59ссылка
Тропик_рака, я ничего не ставлю,не повышаю его рейтинг ни в плюсе ни в минусе,и такие ролики не досматриваю,и вообще смотреть не буду. есть кочки на которых он спотыкается,на России кочка большая,можно и конкретно упасть.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 11:05ссылка
Инчик74, ему все равно неприятно, что столько дизов, пусть не хорохорится.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 11:12ссылка
Тропик_рака, убелила ,дизлайк поставлю,а лайки нет.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 11:30ссылка
Инчик74, он весь в дрожи говорит, что понаставили дизов. Вчера слушала его. Иннчик, я смеюсь, тоже не досматриваю сейчас его ролики, когда начинает его нести. быстро ухожу. И ролики остаются в корзине не просмотренных)))))))))))) Это тоже в минусах по его статистике просмотров, ты знала об этом?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 11:48ссылка
Тропик_рака, слышала что сейчас не лайки а просмотры выводят в рейтинг.ну это конечно.....для многих ж-опа,ведь не все досматривают.Вроде Александр это говорил
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 13:03ссылка
Инчик74, точно-точно, от Саши узнала!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку