-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карантин карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65716


УГАДАЛИ?

Понедельник, 06 Августа 2018 г. 17:40 + в цитатник
Тропик_рака все записи автора

1.
693792627 (700x406, 234Kb)

2.
428763546 (700x574, 342Kb)
ДВЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ, НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ ВРЕМЕНЕМ

Одну не сложно отгадать
Рубрики:  известные люди
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Бахмач_и_К   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2018 г. 18:58 (ссылка)
да обе не сложно. Тока я не знала, что Ахиджакова и Носик того, как его...?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2018 г. 20:45ссылка
Бахмач_и_К, я тоже оторопела. Сопляками оба женились. Ушел, потому что бездетная она.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 06:57ссылка
Тропик_рака, Бахмач_и_К, так у неё,оказывается ,уже 3-й муж.
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2018 г. 10:26 (ссылка)
что-то я и не знала, что Ахеджакова была замужем)
А вторая - это Никитка Михалков с какой-то из своих жен. На Вертинскую очень похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 10:34ссылка
да? В Михалкове-то я была уверена, а вот Вертинскую долго рассматривала. И только сегодня вспомнила ее фамилию))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 10:39ссылка
Ula_El_So, Я сначала о Беляевой подумала(Мой ласковый и нежный зверь),но она к Михалкову никакого отношения не имеет.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 10:55ссылка
не, не она с другим режиссером была семейной парой.
А вот Михалковы в этом плане, конечно, плодовитые.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:00ссылка
Ula_El_So, Она сначала с Лотяну.От него сын.Потом ещё сын от второго мужа.И от третьего 2-е детей.Хорошо жизнь сложилась у женщины.Отлично выглядит в свои годы и до сих пор востребована.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:02ссылка
она вообще умница и красавица. Недавно пересмотрела с ней фильм про Анну Павлову. Чудо, как хороша!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:06ссылка
Ula_El_So, Я сейчас её фильмографию смотрю.Хочу что-нибудь из последнего посмотреть.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:09ссылка
совсем недавно показывали "Старушки в бегах", у нее там эпизодическая роль в самом конце. А сам сериальчик прикольный - такая душевная, добрая сказка перед сном)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:16ссылка
Ula_El_So, Спасибо,уже нашла. Я телевизор совсем не смотрю и многое пропускаю.Хороший актёрский состав,буду смотреть.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:20ссылка
а я сериалы не особо смотрю. Но тут реклама чем-то зацепила, посмотрела. Мне понравился. Добрый он. И без поножовщины.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:25ссылка
Ula_El_So, Я смотрю,в основном,детективные сериалы.Не криминальные,а чисто детективные,где есть интрига,загадка. Ну и такие лёгкие с хорошими актёрами.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:31ссылка
а я как-то вообще сериалы не смотрю. Последний сериал, не считая Старушек в бегах, который я посмотрела, был последний Твин Пикс.
А так, на Виасат Хистори смотрю передачу Карты Убийств - там рассказывают про реальные криминальные дела разных времен. Очень интересно.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:38ссылка
Ula_El_So, Надо посмотреть.Мне очень нравится актёр Кирилл Кяро,а он,последнее время,только в детективно-психологических сериалах и снимается.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:43ссылка
я такого и не знала. Залезла сейчас, посмотрела. Знакомое что-то, но, поскольку я не смотрю сериалы, он и не на слуху.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 11:49ссылка
Ula_El_So, Нюхач,консультант,научи меня жить и т.д. Посмотри,может понравится.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 12:04ссылка
и названия тоже ни о чем не говорят. Спасибо за наводку, попробую глянуть. А вдруг?)) потом как начну смотреть, не оторваться будет)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 12:18ссылка
Ula_El_So, Я с нюхача начала,не помню уже,кто подсказал.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Августа 2018 г. 12:54ссылка
попробую глянуть. Если понравится, то и все посмотрю;)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку