-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карантин карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65716


Супер средство для молодости и красоты лица

Вторник, 31 Июля 2018 г. 13:40 + в цитатник
Тропик_рака все записи автора

1.
pic2 (230x230, 36Kb)
Самое первое, что нас начинает волновать и расстраивать это теряющая тонус кожа под глазами. Каждая новая морщинка нам портит настроение. Постоянно возникает вопрос, что делать с этим ужасными темными кругами, как избавиться от опухших век. Мы ищем крем, тратим деньги, но порой это не приносит желаемого результата. И тогда перепробовав все методы мы возвращаемся к простым и не мудреным способам. Такими способами пользовались наши мамы, бабушки и прабабушки.

Подойдут эти маски всем без исключения и молодым девушкам и дамам бальзаковского возраста. Маски легко наносятся и без проблем смываются. И самое главное, что этот способ омоложения совершенно не затратный и не требует много времени.

Кефир знают все. Этот молочный продукт содержит целый веер полезных веществ. Аскорбинка освежит кожу, уберёт круги под глазами, ниацин поможет её осветлить и избавить от веснушек и пигмента. Волшебник витамин А поколдует над кожей и она станет упругой и эластичной.

Я просто обожаю маски из продуктов, которые всегда можно найти в холодильнике. Моя любимая маска состоит из банана, размятого в кашицу, нескольких капель лимона или апельсина и кефира.


2.
bananovaya-dieta-dlya-poxudeniya (700x408, 222Kb)
Такую маску можно наносить не только на глаза, но и на все лицо, ну а если есть возможность, то и на все тело. Результат будет потрясающий, кожа нежная мягкая и шелковистая.

Эта маска для глаз поможет снять отёки под глазами, ведь в состав входит сырая картошка, натертая на самую мелкую тёрку. Соедините эти два великолепных продукта и нанесите на кожу под глазами, лицо, шею и зону декольте. Через 15 минут после того как вы смойте маску, вы увидите свежую, сияющую кожу.

Ещё один прекрасный продукт, который в сочетание с кефиром отлично отбеливает чувствительную и нежную кожу под глазами это мелко натёртый огурец. Огурец сам по себе отлично справляется с отёками и синевой под глазами, а в сочетание с кефиром маска угодит самой привередливой коже.


3.
resize (604x385, 180Kb)
Я стараюсь каждое утро наносить на лицо, глаза и шею кефир с перекрученной на мясорубку петрушкой( её храню в морозилке) иногда добавляю одну капсулу аевита. Минут через пять смываю и что я вижу? Темных кругов под глазами нет, мешки подтянуты, в кожа супер свежая и отдохнувшая , как будто из салона красоты. Очень довольна этой маской.

все фото взяты из открытых источников
все фото взяты из открытых источников
Кефир прекрасно сочетается с отваром ромашки, липы, календулы и мяты. Зелёный чай сочетание с кефиром предаст кожи упругость.

Фантазируйте, добавляйте к маскам из кефира фрукты, ягоды, сок петрушки и за это вам кожа скажет спасибо.
Рубрики:  рецепты
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 13:56 (ссылка)
Я прекрасно помню, как мама моя избавилась от пигментных пятен с помощью кефира и петрушки. Она мелко резала петрушку, смешивала с кефиром и наносила на все лицо и руки. И пятна исчезали за короткий срок. Руки в старости у нее тоже покрывались пигментными пятнами и какими-то конопушками..
Смеюсь, я в детстве так хотела веснушки себе!)) Прочитала стихи про веснушчатую девчонку и так они мне понравились, что мечтала веснушки на носу увидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку