-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карантин карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65716


Картина белорусской художницы Светланы Жигимонт: "Праздник вышиванки" (Холст, масло 160/220 см).

Вторник, 31 Июля 2018 г. 09:49 + в цитатник
Инчик74 все записи автора

1.
Screenshot (15) (700x508, 646Kb)
http://szhigimont.wixsite.com/artist/lookbook -сайт с её работами,красиво!



2.
Screenshot (16) (700x540, 187Kb)

Понравилось: 2 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 09:55 (ссылка)
правда предупреждаю- я не знаю фейк это или нет,так как я не нашла и намёка у нею на жту картину.может ещё в массы не выставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:08ссылка
Инчик74, Жуткая картина! Я сначала только детей увидела и цветы.А потом пригляделась...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:11ссылка
валерочказайка, ага жуткая,как и то что там сейчас творится. Кто вырастит из их детей???они уде душевно покалечены
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:14ссылка
Инчик74, Это да,но и от родителей многое зависит.Кто бы что не писал,но адекватных людей там больше.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:22ссылка
валерочказайка, хочется верить про адекватных и их большинство.
недавно из Киева к нам уехала многодетная семья,не вынеся травли и боясь за детей. и сколько таких ?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:31ссылка
Инчик74, Много.Кто то сидит,как мышка.Кто то уезжает.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 10:31ссылка
Инчик74, Хотя,ещё от области зависит.Где то спокойно,а где то фашисты рулят.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 12:35ссылка
валерочказайка, в ютубе есть блогер, который разговаривает через какую-то программу в скайпе с различными людьми из Украины. В основном, с мужиками. И все эти украинцы чаще всего в алкогольном опьянении. С бутылками. Кто с пивом, кто с водкой. Наш блогер - Горбовский. Он не задевает их, не обзывает, просто начинает расспрашивать их, как живут-поживают, что хорошего в жизни. И я не встретила ни одного адекватного, чтобы он не стал орать и материться, обзывать русских...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 14:42ссылка
Тропик_рака, Тропичек,зачем мне какие то блогеры,если у меня вся родня на Украине и я знаю ситуацию из первых рук.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 12:30ссылка
валерочказайка, один в один: я сначала двоих в центре увидела, а после уже дошло, что ребенок не в люльке слева лежит, а в могиле, а потом и справа могилы увидела. Страшная правда.
Ula_El_So   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2018 г. 11:04 (ссылка)
Бог ты мой...я гробы-то не сразу и заметила
Жуткая картина на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 11:07ссылка
Ula_El_So, а я вОрона не сражу увидела.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 11:11ссылка
вОрона заметила, когда читала описание.
Но детские гробы...вот тебе и праздник вышиванки. Дураки оголтелые. Не ведают, что творят
Тропик_рака   обратиться по имени Во, я нарыла Вторник, 31 Июля 2018 г. 12:40 (ссылка)
Светлана Новицкая 27 июля · Увидела у себя сегодня в ленте картину белорусской художницы Светланы Жигимонт : "Праздник "вышиванки" (Холст, масло 160/220 см). Долго ее рассматривала, не понимая, что больше испытываешь ужас, страх или отвращение к происходящему в своей стране. Много видела фотографий погибших на Донбассе, в том числе, и детей. Но, в этой картине соединились в одном мгновении трагедия смерти погибших на Донбассе детей и дурковатая радость пустых людей, которые проскакали свою страну на майдане, и в то время когда другие граждане страны гибнут под обстрелами снарядов по городам и селам, когда закрываются фабрики, заводы, уплывают пароходы они празднуют "день вышиванки", красят мосты, заборы, мусорки в жовто - блакитный цвет, как будто и нет смертей тысяч людей в стране, с обоих сторон гражданской войны.

Источник: ://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=78185
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 12:44ссылка
Тропик_рака, я это тоде видела,и нашла инстаграм художницы,но ни намёка на эту картину.вообще нет ничего. удивительно.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 12:57ссылка
Инчик74, может,в инсту не выставила, а в твит, либо ФБ?
Жди личку, сейчас напишу ...
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Июля 2018 г. 14:42ссылка
Тропик_рака, И мне чего-нибудь напиши в личку.Совсем забыла)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку