-Рубрики

 -Цитатник

СВОБОДНАЯ ТЕМА ГОЛУБАЯ УСАДЬБА - (9)

СБОРНИК ГОЛУБАЯ УСАДЬБА/маленькие новеллы ГОЛУБАЯ УСАДЬБА с сердечной благодарностью к авторам...

ТЕМА ФЕРМЕРСТВО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАБУН ЧАСТЬ I - (10)

ИСТОРИИ В КАРТИНКАХ II /лошади МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАБУН ЧАСТЬ I с сердечной благодарностью к авторам вс...

ИСТОРИИ В КАРТИНКАХ II/баллады о зодиаках БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН - (10)

МЫ НЕ УСПЕЛИ ВЫЛОЖИТЬ ЭТУ БАЛЛАДУ ВОВРЕМЯ, У НАС СЛОМАЛСЯ ПЛАНШЕТ, ДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС ИСТОРИИ В...

ИГРА # 9 КТО Я МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ КОЗЕРОГ И НАХОДЧИВЫЙ ОВЕН - (7)

ИСТОРИИ В КАРТИНКАХ II /баллады о зодиаках МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ КОЗЕРОГ И НАХОДЧИВЫЙ ОВЕН с сердечной бл...

ИГРА # 9 КТО Я ВОДОЛЕЙ РЫБЫ И РАК - (5)

ИСТОРИИ В КАРТИНКАХ II /баллады о зодиаках КТО ВАЖНЕЙ В ОКЕАНЕ с сердечной благодарностью к авто...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИРУНАРИЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2018
Записей: 23813
Комментариев: 85514
Написано: 111170


Поздравляю всех с Великим праздником Победы!

Четверг, 09 Мая 2024 г. 15:06 + в цитатник
Millena-Li все записи автора

5778096_kartinkisdnempobedy9maya86 (700x348, 77Kb)

Друзья мои! Я поздравляю всех с этим великим праздником Победы! Когда-то, наверное, в самые лучшие времена, когда был еще СССР, когда мы все жили в большой дружбе, взаимопомощи и взаимодействии, когда не так блестели полки с товарами как сейчас, мы все сообща смогли противостоять чуме 21 века, именуемой ФАШИЗМ. Благодаря нашим дедам и отцам, которые спасли не только нашу Родину - Советский Союз, но и всю планету, планета наша все еще жива! Все 15 Республик объединились в одну армию, все встали на защиту, чтобы мы, потомки, могли жить под мирным небом, почти с каждой семьи ушли бойцы на фронт, чтобы защитить столицу, которая для всех была тогда одна - МОСКВА! Мы помним! Мы ценим! С праздником, мои дорогие! За мир! За правду! И голубое небо над головой!

Рубрики:  ОБЪЯВЛЕНИЯ/-от Соо
Метки:  
Понравилось: 15 пользователям

Ольга_Букова56   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 15:17 (ссылка)
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люба47   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 15:18 (ссылка)
Софи, я сердечно поздравляю тебя и твоих близких с Днем Победы!
Да, это праздник отцов и дедов, но мы помним и чтим всех, не зависимо от национальности, так как тогда была одна страна - СССР!
Сейчас другое время, но для России, время тревожное. И опять многие мужчины, хочу подчеркнуть, не зависимо от национальности, стоят плечом к плечу за нашу Родину!
Спасибо тебе за поздравление!
Ответить С цитатой В цитатник
Астраханочка_51   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 15:37 (ссылка)
Победа была одна на всех,невзирая на национальность.С Праздником,Софийка,с Днём Победы!Чистого неба над головой!
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Loboceva   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 15:51 (ссылка)
С праздником тебя Сонечка,с Днем Победы!!!Да тогда не смотря ни на что ,наши деды выстояли и одержали победу в страшной чуме,потому что были все едины,независимо от национальности,был СССР,была одна страна и победа была одна на всех.Чистого всем нам неба над головой.
Ответить С цитатой В цитатник
GALZIMA   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 18:37 (ссылка)
С Днём Победы! УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
мадам-_тата   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 20:09 (ссылка)
С Днем Великой Победы поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Millena-Li   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2024 г. 20:30 (ссылка)
Люба47, Астраханочка_51, Tatjana_Loboceva, GALZIMA, мадам-_тата, да, мои родные! сердцами мы всегда будем вместе и вместе радоваться и переживать за мир, и дружбу!
Ответить С цитатой В цитатник
Анненкова_Нина   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2024 г. 12:22 (ссылка)
Спасибо Софьюшка за отличное поздравление. И тебя с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку