-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417073


Бедные дети...

Среда, 15 Мая 2024 г. 12:00 + в цитатник
butikovanv все записи автора

tXD8xAMVhgI (675x700, 214Kb)

Тигран Салибеков рассказал, что сыновья отвернулись от него.

Уже совсем скоро супруги Вика и Тигран Салибековы станут родителями. Они ждут сына, которого решили назвать Леоном.

От предыдущего брака с Юлией Колисниченко у Тиграна есть трое сыновей - Ролан, Эльдар и Баграт. В интервью "Телепрограмме" Салибеков рассказал, что сыновья не идут с ним на контакт, потому что Колисниченко настроила их против него.

"Сейчас я с ними не общаюсь, хотя предпринимал много попыток — хотел поговорить с ними, объяснить ситуацию по-взрослому. Ведь их мама уже два с половиной года рассказывает всю правду и неправду о том, что происходит между нами.
Они не выходят на контакт, не отвечают мне, хотя я пишу им в мессенджеры, в социальные сети. Писал, что прошу прощения, что, несмотря на разлад отношений с их мамой, остаюсь их отцом и хочу участвовать в их воспитании. Но они не отвечают на мои послания", - рассказал многодетный отец.

Старший сын Ролан и вовсе заявил, что не знает его.
"Недавно я видел старшего сына. Он сказал мне: «Я не знаю вас, мужчина»", - признался Тигран.

"Я понимаю, что мама так настроила их. Дети говорят не свои слова, высказывают не свои мысли. Но факт остается фактом. Я делал много попыток, но они не выходят на связь. И я решил поступить мудро. Насильно мил не будешь, кто бы что ни говорил, поэтому отпускаю ситуацию. Раз дети не хотят общаться, это их выбор", - заключил Салибеков.

Рубрики:  Дети
Обсуждение
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Отношения
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Элис106   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2024 г. 20:23 (ссылка)
Сколько себя не перекраивала, так и осталась обезьяной..
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2024 г. 20:29 (ссылка)
С каждым годом Юле все цыганистей и цыганистей. А дети и правда бедные. Ни разу не видела их за семейным обеденным столом с едой, приготовленной мамашей
Всегда где то в общественном питании,с какими то кусками. И, не перестаю сомневаться в том, что старшенький не Салибеков, что он из родни, взятый из за проекта, т.к. Юле все никак не могла заиметь ребенка, а ее беременность - это проектный ход.
Ответить С цитатой В цитатник
Ага-фонова   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2024 г. 14:26 (ссылка)
Она не понимает одного.Они поймут,если так можно с отцом,а что матери матом не сказать то?????Они поймут,что так вполне можно разговаривать.А тиграша,ничего так и не понял,опять на проекте нашёл себе)))Очередную шалаву.
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2024 г. 22:19 (ссылка)
Глупая женщина,сама его выперла,почти всё отобрала,лишила детей отца,дедов,сами сиротами росли и пацанов настроила против,дура набитая.Манипуляторша,глупые бабы,которые мстят детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2024 г. 10:41 (ссылка)
А Катя молодец, дружит и с бывшим мужем и со своей бывшей свекровью! Хотя мне всегда казалось, что Катька злее Юльки.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2024 г. 17:48 (ссылка)
Всё, что Юле делает с собственными детьми,воспитывая их в ненависти когда-то обернётся против неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Суббота, 18 Мая 2024 г. 17:48 (ссылка)
Что такое делает Юлька со своим лицом, что все больше походит на многодетную обезьянку из известного мультика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Воскресенье, 19 Мая 2024 г. 10:41 (ссылка)
Magen, совершенно согласна, что со стороны детей она " хлебанет" негатива.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 19 Мая 2024 г. 11:27 (ссылка)
Гераньга, Как воспитает,то и получит,только потом пусть не удивляется,когда собственные дети её нах посылать будут.У неё всё ещё впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку