-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29747
Комментариев: 373874
Написано: 417085


Воздушный шар с плакатом и фейерверк: Ирина Пинчук узнала пол второго ребенка.

Понедельник, 28 Августа 2023 г. 16:22 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Совсем скоро Ирина Пинчук и Арай Чобанян станут родителями во второй раз. Несколько дней назад пара узнала пол будущего малыша. Решив не скрывать информацию от поклонников, супруги опубликовали милое видео.



Три дня Ирина и Арай монтировали видео для подписчиков, и наконец сегодня его опубликовали. Пара показала, как узнала пол второго ребенка: воздушный шар поднял в небо огромный плакат, а потом зажегся фейерверк голубого цвета.

«He зря говорят, что есть какое-то предчувствие, и как видите, оно нас не подвело. Не хочется писать большой текст, просто скажем, что мы очень-очень счастливы и с нетерпением ждем встречи», — поделилась эмоциями 28-летняя Пинчук.

Друг молодых родителей Роман Капаклы еще несколько недель назад предположил, что у супругов будет мальчик — экс-участник «ДОМа-2» не прогадал. В конце этого года (предположительно, в декабре) Ирина подарит Араю еще одного наследника.

На гендер-пати было потрачено 3 млн руб.

Рубрики:  Видео
Семья
Дети
Обсуждение
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Magen   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2023 г. 22:18 (ссылка)
Чем они таким занимаются,что на это пати вот так запросто 3 ляма выкинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2023 г. 01:05ссылка
Magen, вот да ,3 млн на муру ради того,чтобы выложить просто в инет.Не знают цены деньгам.А вот скакать с животом не стоит,однозначно.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2023 г. 04:51ссылка
Беллинда, Именно мура))))Какие они тупые.Одно слово)))дд.Хомяки.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2023 г. 15:39ссылка
Magen, судя по одежде работают в Красное и Белое)))))
Ага-фонова   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2023 г. 04:52 (ссылка)
Какие пустые люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2023 г. 13:54 (ссылка)
Ага-фонова, Дые вот и странно,ничем не занимающиеся,праздные людишки,имеют такое бабло,в то время,когда некоторые всю жизнь пропахали и близко таких денег не видели.Дом2 прям какая то кузница миллионеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Августа 2023 г. 14:05ссылка
Magen, Я и пишу,одноклеточные)))))Но ведь смотрит их кто то))Я про их странички)Кому то они интересны)))))На такую пустую куйню время тратить))))Ну нормальная семья узнали кто будет,порадовались и ладно)))А эти))Всё на показ.Как бы жизнь свою не просрали )))Показухами своими))))
Magen   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2023 г. 22:54 (ссылка)
Ага-фонова, Не знаю как насчёт просрали,но пока они живут и наслаждаются,пластики дорогущие,поездки,праздники,не житуха,а сплошной кайф.Понятно,что они в сетях сидят
на рекламах зарабатывают,да подписоту накручивают, но сколько же нужно той подписоты,чтобы такое бабло поднимать?Я наверное все же что то не догоняю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2023 г. 05:07ссылка
Magen, Я про просрут...Это про то,что всё напоказ.Ла пусть зарабатывают.А как,нам не понять)))И про налоги тоже не понятно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку