-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей: 29714
Комментариев: 373609
Написано: 416787


Почему Боня не моет лицо?/Лена Миро.

Воскресенье, 05 Марта 2023 г. 15:35 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Крупный специалист по коронавирусу, вышкам 5G и полувосхождениям на разные горы мадам Виктория Боня дала совет лицо не мыть. Во всяком случае, по утрам.

«Если с утра вы смываете все, то коже нечем питаться. Поэтому тщательно умываться нужно только вечером, а утром не вздумайте умыться!»
Спасибо, Кактус-Боня, за дельный совет. Зубы тоже не чистить?


Впрочем, если Боня и в самом деле не моет лицо по утрам, я не удивлюсь. Коже нужно питаться, она наверное всасывает то, что насобирала за ночь на подушке.

Крошки всякие от печенек, бактерии, возможно, полезные. Чем ещё там кожа ночью питается? В общем, Боня советует не смывать, а беречь.

Напомню, мадам Боне 43, и она бывала на красных дорожках кинофестивалей. Значит, понимает в уходе за лицом -- а так бы её не пустили, верно? Ещё Боня успешно спорила с сотовой связью -- тут вообще нужен научный мозг. В общем, если Боня не умывается, наверняка у неё есть для этого веские основания.

Я бы, конечно, не решилась следовать такой бьюти-рекомендации, чтобы не стать уж слишком красивой, как Боня, но чисто из любопытства хочу узнать -- а душ тоже не принимать? Руки мыть можно?

Думаю, рано или поздно Боня всё-таки осветит более глубоко тему своей гигиены и расскажет, сколько раз в год моет голову.


 

Рубрики:  Полезное
Здоровье, ЗОЖ
Обсуждение
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Magen   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2023 г. 23:16 (ссылка)
Супер совет-отрыв кожи от головы,а по простому -снять скальп
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2023 г. 12:46 (ссылка)
Врач-косметолог Виктория Боня))))
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2023 г. 05:21 (ссылка)
Так может и не, уж простите,и не подмываться с утра? Вдруг вымоешь чего важного?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку