-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 418678


15-летние подростки до смерти забили инвалида, обвинив в краже бургера

Среда, 02 Ноября 2022 г. 16:15 + в цитатник
Imenitaya все записи автора


В Нижнем Новгороде инвалид скончался после нескольких дней, проведенных в реанимации. В больницу он попал после того, как его избили 15-летние подростки.

Избиение инвалида попало на видео. На появившихся в соцсетях кадрах видно, как трое парней избивают мужчину, при этом девушки, наблюдающие эту картину, глумятся. Пострадавший, весь в крови, находится без сознания. Но факт того, что человек может быть уже мертв, никого не останавливает. Более того, девушкам, на вид которым 14 — 15 лет, это кажется забавным.


Подростки продолжали издевательства долго. И скрылись, когда на место приехали полицейские. Но было поздно — пострадавший 39-летний Алексей Марков впал в кому и сегодня скончался в больнице, не приходя в сознание. Продавец ларька видела, как группа ребят напала на мужчину, обвинив его в том, что тот украл бургер за 60 рублей из соседнего магазина.



Педагог школы, в которой учится один из нападавших, признается, что находится в глубоком шоке от произошедшего. Подростка характеризует хорошо, уверяет, что он из благополучной семьи.

Те, кто знал погибшего Алексея Маркова, рассказывают, что мужчина жил один на пенсию по инвалидности, имел проблемы психического характера, поэтому, вероятно, и взял с прилавка бургер, забыв заплатить.

Уголовное дело возбудили только в отношении подростков, непосредственно наносивших удары, но очевидцы избиения считают, что привлекать к ответственности нужно всех участников. Одна из девушек, присутствующих на той видеозаписи, своей вины в смерти человека не видит. «Он был очень сильно пьяным, этот дядя. Короче, тот ему дал с кулака сильно, а другой начал пинать, добивать. Мы не участвовали в этой фигне», — сказала она.

Суд заключил под арест в СИЗО 20-летнего фигуранта, несовершеннолетних обвиняемых отпустили под домашний арест.

Изначально следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, но после смерти потерпевшего, скорее всего, статью переквалифицируют.
Рубрики:  Дети
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

Ага-фонова   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 16:33 (ссылка)
Гады.Сажать таких.Воспитание хорошее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эля_Грин_2   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 17:34 (ссылка)
Какие жестокие, сволочи! Посадить. И всё. Надо же целых 60 рэ убытка. Упыри.и девки тоже
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 18:24 (ссылка)
Страшно! А чего ждать-то? Как не включу ТВ - одни бандиты, убийства и пособия как убивать и уйти без последствий. Не понимаю, почему не запретят такие сериалы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Ноября 2022 г. 19:06ссылка
СветланаМосква, Согласна с каждым Вашим словом .
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 06:40ссылка
убийства и, простите, е.ля. уже ни один клип или фильм не посмотришь с ребенком, обязательно где-то будет баба голая
Гераньга   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 18:49 (ссылка)
СветланаМосква, совершенно верно!!! Попытаешься включить ТВ, а там сплошь драки, убийства, интриги во всех сферах бизнеса (вплоть до убийств) с участием молодежи и еще колдуны, ворожеи и прочая гадость(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 18:58 (ссылка)
Твари.
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2022 г. 23:43 (ссылка)
Спасибо родителям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 11:50ссылка
Ага-фонова, и еще желательно на фронт вместе с папами на перевоспитание!
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 11:52ссылка
butikovanv, Да они только со слабыми,да кучей))А так то,трусы те ещё.А вот папаш,да,на фронт.Да посадить мало,штраф в....епать такой,то бы поняли,что надо воспитывать))))Не менее пятисоточки штук))))
neskagu-tebe   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 08:43 (ссылка)
Твари какие! И девок тоже посадить за соучастие и подстрекательство.
Ответить С цитатой В цитатник
jurmila   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 09:00 (ссылка)
Подстрекателей обязать год мыть общественные туалеты.
Ответить С цитатой В цитатник
од_ахад   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 09:25 (ссылка)
Это всего лишь одно из проявлений смертельной болезни общества. А телевидение и всякие другие "видики" - малая часть обширнейшего перечня причин сего недуга.
Ответить С цитатой В цитатник
Pal-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 12:57 (ссылка)
"Спецоперация" в миниатюре. Это сегодняшняя Россия.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 13:21ссылка
Pal-, Россия сегодня - это вот! А уроды были во все времена и у всех народов и стран!
кадыров (640x640, 11806Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 13:46ссылка
Что "это вот"? Езда по встречной с пересечением двойной сплошной?))) Обычных людей за это прав лишают и штрафы дают. В цивилизованном обществе законы одни для всех, а в не цивилизованном - одни быкуют, а другие им в ладоши хлопают. И потом удивляются, а чёй-то дети и подростки какие-то не такие? А дети и подростки в какой-то момент решают, что им тоже всё можно.
Перейти к дневнику

Езда по встречной с пересечением двойной сплошной?)))

Четверг, 03 Ноября 2022 г. 13:54ссылка
CD_doma, ага! И безвиз на танках!
Pal-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 14:05 (ссылка)
CD_doma, эти путинские немытые герои до сих пор предпочитают кататься, вместо того, чтобы повоевать в Украине. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pal-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2022 г. 14:07 (ссылка)
butikovanv, совершенно верно: весь этот сброд - это Россия сегодня. Как из романа Сорокина "День опричника". Я согласен, что нравственные уроды есть в любой без исключения стране, равно как и замечательные люди. Вопрос в другом: какая тенденция ведущая, чей голос слышнее. В этом смысле современная Россия - как Германия при Гитлере или Россия при Сталине. Гармоничное законченное зло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку