-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416813


СИМОНЬЯН ОБРАТИЛАСЬ К ПУГАЧЕВОЙ: «МЫ ГОДЫ МОЛЧАЛИ, ПОКА ВАШ СУПРУГ НЕ НАЧАЛ ПОЛИВАТЬ ПОМОЯМИ РОДИНУ НАШУ».

Среда, 21 Сентября 2022 г. 15:47 + в цитатник
butikovanv все записи автора

55555555 (696x451, 578Kb)

Певица Алла Пугачева с началом военной операции в Украине решила покинуть Россию и улетела вместе с детьми и мужем — шоуменом Максимом Галкиным (признан иноагентом на етрритории РФ), за границу. Однако в конце августа Примадонна вернулась на родину вместе с двумя наследниками, а ее супруг остался за рубежом, где гастролирует со своими концертами.

После возвращения Пугачева заявила, что хочет «набить морду одному человеку». А недавно и вовсе попросила признать себя иностранным агентом вслед за шоуменом.

Сейчас журналистка Маргарита Симоньян решила порассуждать, кто же насолил Алле, раз она так хочет покалечить какого-то человека. «Алла Пугачева сказала, что хочет жить в стране, в которой есть свобода слова. При этом, вернувшись сюда, первое, что она сказала, что хочет набить морду одному человеку. Мы с Володей Соловьевым так и не поняли и чуть не подрались, ему она хочет набить морду или мне? Очевидно, кому-то примерно из нас. За что? За слова», — заявила она.

Также Симоньян решила вспомнить неприятную ситуацию, которая произошла с мужем Примадонны. «Алла Борисовна, свобода слова — это когда за слова морду не бьют! И набить морду не угрожают. Я вам больше скажу, когда ваш супруг оскорблял моего пару лет назад, я не ответила ничего. Я могла бы, но не стала, и Тиграна упросила этого не делать, потому что это были бы как раз личностные разборки. Мы годы молчали, пока ваш супруг не начал поливать помоями родину мою, нашу и армию мою, нашу», — подчеркнула знаменитость в эфире шоу Кеосаян Daily.

Рубрики:  Политика
Общество
Обсуждение
Метки:  
Понравилось: 6 пользователям

всёещёверю   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 17:32 (ссылка)
Обожаю Маргариту...
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 18:38 (ссылка)
Куда Алла лезет на старости лет? Сидела бы и тихо воспитывала своих правнуков Лизу и Гарика,глядишь ,за умную бы сошла.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 23:48 (ссылка)
Не ожидала АБ, что не удастся ей оправдать перед властями проделки внучатого мужа, как детскин шалости. Решила в декабристку поиграть. Только нем учла, что для декабристки она старовата, а внучатый не декабрист, а педарист. Вот пусть терерь и кочует по свету с тремя детьми на руках, старшенький из которых еще и с придурью
Ответить С цитатой В цитатник
Беллинда   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2022 г. 00:36 (ссылка)
Рената75, хорошо написала☝️
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LIKA9966   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2022 г. 08:08 (ссылка)
СИМОНЬЯН как флюгер!!! Завтра Путина не будет...мигом в другую сторону закрутится!
Ответить С цитатой В цитатник
butikovanv   обратиться по имени Про то, что не жалеет, что сказала правду про Галкина. Четверг, 22 Сентября 2022 г. 13:18 (ссылка)
всёещёверю, LIKA9966, Рената75, Беллинда, девулька, Elizabeth_Bennet1707, Imenitaya, Magen, всёещёверю, Я это сделала ровно в тот день, когда он записал пост про то, что Россия врет. Понимаете? Я подумала: «Ах, Россия врет, может быть, рассказать о том, как ты сам врешь всю жизнь, искренний ты наш человек», — высказалась она во время программы «Кеосаян daily». «То, что он несет — не позиция, это называется солидаризироваться с врагом! Называется, говорить то же самое, что говорят спецслужбы врага, помогать им. Это не иноагент, это коллаборационист. Поэтому скажите спасибо, что пока иноагент», — добавила она.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената75   обратиться по имени переходы на личности, а так же хамство - запрещается! Пятница, 23 Сентября 2022 г. 02:02 (ссылка)
butikovanv, Наташ , нормально то , что дама пишет ?!Elizabeth_Bennet1707,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Сентября 2022 г. 10:22ссылка
Рената75, не нормально, конечно! Просто я по ночам сплю). Забаню ее, совсем кукуха поехала.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку